16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости Среда, 24 августа 2011, 0 комментариев

«Дельные вещи»

«Дельные вещи»
16+

Рост рождаемости в Красноярске, о котором медики говорят уже несколько лет подряд, обернулся для горожан не только дефицитом детских садов, предприниматели отмечают: существенно вырос спрос на детские услуги и товары. Но если раньше бизнесмены старались открывать большие магазины поближе к центру, теперь говорят - потребность в них есть везде - и в спальных районах, и на окраинах. Так, на днях большой детский супермаркет открылся для жителей Черемушек. Организаторы устроили для детей праздник - с развлекательной программой, конкурсами и квестами с популярными героями.

А пока одни ребята помогали Гарри Поттеру справиться с заданиями конкурсов, другие - с восторгом изучали полки с игрушками - сотнями мягких зверей всех видов и размеров, куклами и машинками.

Родители больше присматривались к канцелярии, наборам для рисования и одежде - до начала учебного года осталась всего неделя.

Иван, покупатель: «Очень здорово, мы только зашли, начали рассматривать, много всего интересного, все понравилось».

Олеся, покупательница: «В тестовом порядке заходили в магазин, напокупали, сейчас на праздник пришли, с Лунтиком сфотографироваться, самое главное - близко. Мы близко живем и хорошо, что рядом такой большой магазин».

Для удобства весь супермаркет делится на несколько тематических блоков. В целом же здесь можно найти товары для детей с рождения и до 14 лет. Все от питания, пеленок, колясок и автокресел до канцелярии, развивающих игр и модной одежды для подростков - всего 40 тысяч наименований. Поставщики здесь как европейские, так и наши - российские.

Илья Яшин, администратор супермаркета SM-DETI: «Топовые, брендовые вещи, есть средние, есть эконом - на это и рассчитано и каждый покупатель здесь найдет для себя то, что хочет и ищет».

Детский супермаркет SM-DETI.RU ул. Говорова, 55. При этом говорят руководители супермаркета - ценовая политика у сети гибкая. Вдобавок для покупателей продуманы дисконтные карты, а также подарочные сертификаты. В ближайших планах у сети SM-Deti открыть еще несколько детских супермаркетов в городе, в том числе и на левобережье. 

Наши проекты