16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости Вторник, 20 сентября 2011, 0 комментариев

Пять новостей за минуту

Пять новостей за минуту
16+

В Березовке сотрудник кондитерской фирмы инсценировал собственное ограбление, сам ударил себя камнем, а в полицию обратился с заявлением, что его избили и ограбили на 160 тысяч рублей. В показаниях мужчина путался - это и насторожило полицейских. Деньги преступник успел потратить.

Антимонопольщики заподозрили в сговоре несколько крупных ритуальных компаний и службу судмедэкспертов. По словам специалистов, судмедэксперты сообщают координаты только «своим» похоронным домам, а те в свою очередь завышают цены на услуги.

Девять жителей края указали в своих налоговых декларациях, что заработали в прошлом году больше миллиарда рублей. Больше четырехсот красноярцев заработали от 10 до 100 миллионов. И почти девять тысяч жителей - больше миллиона.

В Красноярске на улице Пушкина открылся новый детский сад. Его строили три года. В трехэтажном здании садика воспитатели смогут принять 275 детей.

С 21 по 27 сентября взрослые красноярцы и дети могут получить бесплатные консультации у ведущих кардиологов, неврологов и стоматологов в Профессорской клинике на Мира, 5. Записаться на прием нужно по телефону 212-35-14, 271-21-36.

Наши проекты