16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости Пятница, 23 декабря 2011, 0 комментариев

5 новостей за минуту

5 новостей за минуту
16+

 

БИЛЕТ ПО 13. Билеты на проезд в общественном транспорте дорожать не будут весь следующий год. Так решили в краевом Минтрансе. Перевозчикам удержаться на плаву поможет бюджет - вырастет компенсация за льготников.

БАНДИТ-РОЗОВАЯ КОФТОЧКА. В Железногорске мужчина пытался ограбить магазин, для маскировки надев на голову розовую кофточку. Продавцы успели вызвать подмогу, «розового» грабителя в задержали.

ПРОШЕЛ СКВОЗЬ СТЕКЛО. Через стекло двери торгового центра «Красноярье» буквально прошел покупатель. Продавцы говорят: мужчина не заметил дверь, потому что подвыпил и теперь должен магазину 40 тысяч рублей. Юристы же уверены: за травмы - платить центру. Сделать стекло заметным для всех  - задача руководства.

БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ. В Красноярске открылась бесплатная школа по фигурному катанию. На острове Татышев научат новичка любого возраста. Занятия в группах дважды в неделю. 25 декабря на острове пройдет фестиваль фигурного катания, где можно записаться в школу.

ПИСЬМО ДЕДУ. Красноярские дети написали Деду Морозу более двух тысяч писем. Часто почтальоны получают послания «в Лапландию», и «на Северный Полюс». Все письма так или иначе попадут в главную резиденцию Мороза в Великий Устюг. 

Наши проекты