16+
Новости Пятница, 23 декабря 2011, 9 комментариев

На проспекте Красноярский Рабочий под колеса автомобиля попал мужчина

На проспекте Красноярский Рабочий под колеса автомобиля попал мужчина
16+

 

Как все произошло, зафиксировал авторегистратор одного из проезжавших мимо водителей.

Самое страшное, что пострадавший вез на санках ребенка. Веревку, привязанную к салазкам, он отпустил в последний момент. Подробности этого происшествия на 12 канале сегодня разбирает команда «Наказателя». Почему свидетели винят в случившемся самого пострадавшего? Программу «Наказатель» смотрите на 12 канале сразу после выпуска Новостей, в 22:00.

 

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • DimkNet 28.12.2011 09:13

      Ирина, доброе утро. Мне кажется Вам надо было воспользоваться поиском.
      УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ КРЕЧЕТОВА НЕЛЛИ СТЕПАНОВНА Контакты:Адрес: 634050, г. Томск, пл. Ленина, д.6
      Телефон: (3822) 510-939 ( сайт http://ombu.ru/node/2619 )
      Уполномоченный по правам ребенка в Томской области Эфтимович Людмила Евгеньевна. Адрес приемной граждан Уполномоченного по правам ребенка в Томской области: 654050, г. Томск, пер. Нахановича, 3а. Телефон приемной граждан Уполномоченного по правам ребенка в Томской области:8 (3822) 71-48-31 ( сайт http://duma.tomsk.ru/page/17443/ )
      Ну и в местные, Томские СМИ, тоже стоит обратиться.

    • Ирина 28.12.2011 08:37

      Доброе утро.Я понимаю что не в тему,но больше некуда обратиться.Хочу попросить Вас о помощи,в Томской области есть девочка,она очень в тяжолом состоянии,врачи от нее отказались потому что у нее нет Российского гражданства,вообщем проблемы с документами.но она всю свою сознательную жизнь прожила в России.помогите решить проблему. Вот мой почтовый адрес irisha_byblik@mail.ru/если вы сможете помочь,я дам все координаты

    • телезритель 27.12.2011 15:16

      Ну-ну, если одна машина остановилась на зебре, наверное это что-то значит. И ему тоже следовало сбавить скорость или вовсе остановиться. Становлюсь сама свидетелем различных ситуаций. Так на пересечении Шахтеров и Алексеева, в близи ост. Южный ситуация тоже сложная, когда пешеходам горит зеленый, то и машинам с Алексеева тоже зеленый. Водители этого НЕ ВИДЯТ ВООБЩЕ И НАБИРАЯ СКОРОСТЬ, ДАВЯТ ПЕШЕХОДОВ. Либо как ситуация из репортажа, один пропустил, а другая сволочь, даже не подумает притормозить!!!

    • Кур 27.12.2011 14:51

      Во дела ребята...у мужика такое лицо было, как будто проверял когда то наложенное на него бабкой поведуньей - бессмертие. НИКОГДА НЕ ПЕРЕХОДИТЕ ДОРОГУ НЕ УБЕДИВШИСЬ ЧТО МАШИН НЕТ, пострадать можете не только вы но и как минимум водитель (который может быть и вовсе непричем), и ещё кто нибудь.

    • Siberian GRemlin 26.12.2011 21:13

      Этот пешеход дебил. Однако, машина перед переходом тоже должна была остановиться, т.к. правый ряд уже остановился и пропускал пешеходов. Виновны оба.

      Рассказывали, что был случай: безмозглая (по моему личному мнению) женщина также тащила ребёнка на санках через дорогу и его грузовик переехал.

    • ALLA 26.12.2011 20:37

      вы обратили внимание, что этот кретин даже не убедился в том, что нет приближающихся автомобилей! шел не по переходу, сребенком на поводке!!!!бедный водитель!

    • Алексей Гудкин 25.12.2011 05:28

      По правилам остановиться тоже должен был, но не судьба. А возить ребенка на санках по дороге - преступление не меньшее. Так правда все делают. Мало кто задумывается о последствиях. Хорошо, что его автомобиль сбил правой частью, а не левой. Девочка-то не виновата

    • Сергей Владимирович 24.12.2011 22:39

      Водитель конечно не углядел, он вообще такого не ожидал, а теперь останется виноватым, а мужик вообще молодец.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты