16+
Новости Понедельник, 9 января 2012, 15 комментариев

Губернатор края взял под личный контроль расследование убийства школьницы

Губернатор края взял под личный контроль расследование убийства школьницы
16+

 

В деревне Малый Имыш Ужурского района. И следит за развитием ситуации в этом населенном пункте. Об этом сегодня заявил его полномочный представитель Сергей Берунов.

29 декабря в деревне Малый Имыш с новогодней дискотеки не вернулась домой шестнадцатилетняя школьница. Ее искали почти неделю и наконец 4 января оперативники нашли ее тело в одном из домов. По предварительной версии, девушку задушил ее одноклассник. Сейчас он находится в следственном изоляторе и по словам следователей уже признался в убийстве, объяснив что мотивом преступления стала неразделенная любовь.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • лара 13.01.2012 10:55

      Карлос, если к нам еще и по приказу "дятлов"переселять будут, сама дорогу перекрою

    • Хищник 13.01.2012 03:18

      Причём с правом на УДО ещё.А Русских парней сажают за 15 чёрных трупов на пожизненное.
      Общую Сагру эти уроды точно получат!

    • Игорь 12.01.2012 22:02

      А вот что на уровне России: Следствие переквалифицировало дело Расула Мирзаева, обвиняемого в убийстве студента, со статьи "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, по неосторожности повлекшее смерть потерпевшего" на статью "причинение смерти по неосторожности". Ранее Мирзаеву грозило до пятнадцати лет колонии, а теперь - до двух лет.

    • Хищник 12.01.2012 20:08

      Про упоминание азера в соседнем видео было.Ну не в соседнем,а в продолжении темы.

    • Карлос 12.01.2012 18:44

      Ни слова, что убийца Ромео айзер. Все больше про любовь несчастную. Чушь какая!
      Еще один деятель-любитель толерастии, еврей по фамилии Хлопонин, планирует переселить в Красноярск 5 тысяч ингушей. Тем видите ли дома работы нет. А в Красноярском крае ее в переизбытке, что свои от переработки уходят в запой и от алкоголизма вымирают.

    • справедливость 12.01.2012 18:39

      губернатор края взял дело на личный контроль, каким только образом?ни чем не помог семье погибшей девочки, своими силами пожертвовали родственники ,что бы организовать похороны, а на самом деле не кокого контроля осуществлено не было и не будет ,как был бардак, так и остался

    • $нежок 11.01.2012 22:37

      Уважаемая редакция СТСПрима!!!
      Просьба не афишировать мое высказывание в Теле и радио эфире!!! И прошу не расценивать мое высказывание как оскорбление к ИО Мэра по гор. Красноярск.
      Своим постом я лишь хочу привлечь внимание к проблеме о которой не прочитать в газете и редко увидеть по TV, а именно массовый наплыв нелегальных эмигрантов из ближнего зарубежья ...

    • $нежок 11.01.2012 22:37

      Уважаемая редакция СТСПрима!!!
      Просьба не афишировать мое высказывание в Теле и радио эфире!!! И прошу не расценивать мое высказывание как оскорбление к ИО Мэра по гор. Красноярск.
      Своим постом я лишь хочу привлечь внимание к проблеме о которой не прочитать в газете и редко увидеть по TV, а именно массовый наплыв нелегальных эмигрантов из ближнего зарубежья ...

    • $нежок 11.01.2012 22:37

      Уважаемая редакция СТСПрима!!!
      Просьба не афишировать мое высказывание в Теле и радио эфире!!! И прошу не расценивать мое высказывание как оскорбление к ИО Мэра по гор. Красноярск.
      Своим постом я лишь хочу привлечь внимание к проблеме о которой не прочитать в газете и редко увидеть по TV, а именно массовый наплыв нелегальных эмигрантов из ближнего зарубежья ...

Наши проекты