Понедельник, 30 января 2012
Красноярский турист продолжает сидеть в индийской тюрьме
Суд не освободил его даже под залог.
Напомним, красноярца Анатолия Валенко задержала полиция в аэропорту штата Гоа - в его сумке служба безопасности обнаружила патрон. По индийским меркам - это статья - терроризм. Туристическая компания "Пегас" наняла адвоката, а семья в Красноярске насобирала 2 тысячи долларов и отправила в Индию, чтобы их сына выпустили под залог. Но этого не произошло. Корреспонденты СТС-Прима связались с помощником адвоката Валенко. Она пояснила: помимо денег суду необходим поручитель, желательно гражданин Индии. Пока такого не нашли. Повторные слушания состоятся на этой неделе.


















создание сайтов в Красноярске
Игорь, СТС молчит, но продолжение истории вы можете узнать в новостях Яндекса
Игорь, как вы можете заметить тенденцию сюжетов примы, многие из них начинаются не понятно с чего, и заканчиваются так же, тут самое главное в том что бы крикнуть о чём нибудь, а вот правда это была или так сплетня это не важно, сюжеты не понятно о чём и без начала и конца это стиль примы.
а ежели из тюрьмы выпустили, что СТС молчит? Ведь несколько репортажей о судьбе охотника было.
Да выпустили давно уже этого туриста под залог. Правда пока суд не пройдет - придется ему пожить в индии.
Ганди не стало ,не стало и порядку в этой стране!Порасчувствовались махараджи !
Михаил Муромов, и ещё огурчики маринованые не покупайте, и всю маринованую продукцию уберите с полок, потому что она на 90 % в индии делается. )))
Не пойму ,нахрена он воще этот патрон попёр с собой ?
-А скорее всего он сдрузьями
ездил на охоту и забыл переодется перед поездкой ,а может в качестве сувенира ? А может это его талисман или культовый аксессуар ?
вобщем непонятно ,как он сам объяснил присутствие при нём боеприпаса ? Надо объявить байкот Индии ,не будем покупать ваши скобы
для степлеров ! Какой финансовый урон мы им нанесём ,за земляка ,они сразу его отпустят ! (и хорошо когда есть чего нибудь двинуть на случай "войны").
Катерина, о то что он юрист по образованию это круто меняет дело, вообще запереть его там и не выпускать, человек который работает с законами и допускает нарушение законов чужой страны при вьезде в неё, не должен быть на свободе вообще.
Помимо безалаберности и безграмотности туриста, который, кстати, по образованию юрист, поражают слова матери: "...у нас таких (2000$) денег нет..."! Может продать хотя бы одну из квартир, чтобы вызволить сына из тюрьмы? Не все, а хотя бы одну? И ведь многие зрители ей поверили... И деньги, наверное, кто-нибудь отправил. Мы же верим всему, что говорят "по телевизору" (((
Не делайте из него героя, он совершил преступление и должен за это отвечать. Все просто. А если бы у нас задержали бы вохабита с патронами, вы бы как пели?