16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости Пятница, 3 февраля 2012, 0 комментариев

«Пять новостей за минуту»

«Пять новостей за минуту»
16+

 

Этой ночью на улице Грунтовой избили сотрудника полиции. Мужчина попал в больницу. Скорее всего произошел обычный конфликт, причины выяснит следствие.

В канске, 24-летний парень напал на девушек подвозивших его домой. Забрав золото и украшений на 55 тысяч рублей, он скрылся, однако уронил в машине свой паспорт. Сейчас молодой человек задержан.

В миграционной службе предложили новый способ борьбы с нелегалами - лишать людей регистрации за нахождение вне дома более 90 дней. Если человек покидает дом на столь длительное время, он должен сделать временную регистрацию по тому адресу, где планирует находиться.

Ночью в селе Тюхтет полицеские задержали пьяного водителя. Чтобы его остановить им пришлось организовать настоящую погоню, вовремя нее нетрезвый водитель дважды протаранил служебные машины. Теперь ему грозит до 15 суток ареста

Роскосмос объявил конкурс космонавтов для полета на Луну! Участвовать в нем может любой желающий. Главное обладать здоровьем и иметь медицинское или техническое образование.

Наши проекты