16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Вторник, 7 февраля 2012, 2 комментария

Открытие гипермаркета Леруа Мерлен

Открытие гипермаркета Леруа Мерлен
16+

 

Вот такая фотография сегодня гуляла по интернету. Фотографировали во время открытия нового строительного гипермаркета Леруа Мерлен. Это было днем, наш корреспондент Анна Горелова утверждает: к вечеру народу будет еще больше. Она сходила туда, приценилась. Особой дешевизны не увидела, а вот оригинальные товары, говорит, попались.

Гипермаркет французской линейки Леруа Мерлен открылся в Красноярске сегодня, это последние минуты когда тут тихо. Он претендует на звание самого крупного магазина для строительства интерьера и сада, посмотрим.

Венсан Жанти, генеральный директор «Леруа Мерлен Восток»: «Мы изучали спрос в вашем городе, вам нужны отделочные материалы. Но мы привезли и декор, конечно, со временем появятся местные поставщики, а мы лучше подстроимся под местные потребности».

 Владимир Крылов, директор магазина в Красноярске: «У вас много крупных покупок, я читала в интернете, что не во всех магазинах Леруа принято помогать, как у вас?

-Прочитать можно все что угодно. У нас принято помогать клиентам».

 Оценить всю картину можно уже сегодня прийти сюда, а мы надеемся, что цены в других магазинах и выбор с открытием этого будут только лучше.

Наши проекты