16+
Новости Пятница, 10 февраля 2012, 47 комментариев

В Красноярске 12-летний школьник покончил с жизнью

В Красноярске 12-летний школьник покончил с жизнью
16+

Он повесился на отцовском ремне.

Пока информации немного: известно только, что мальчика звали Рафаэль, он вместе с семьей переехал в Красноярск из Баку. Проблем в школе и в отношениях с одноклассниками и друзьями у него не было, рассказали шокированные родители. Что подтолкнуло школьника к такому шагу, сейчас выясняет следственный комитет. За последние 10 дней - это пятое самоубийство среди подростков в стране. В среду в Подмосковье две девочки спрыгнули с многоэтажки, днем позже в самой Москве школьник выбросился из окна после ссоры с отцом, а в Якутии 13-летний подросток повесился, придя со школы. И сегодня утром стало известно, что на неделе и в Амурской области семиклассник покончил с собой после того, как ему дедушка запретил сидеть в социальных сетях.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • vit 07.03.2012 16:01

      Наша проблема в том, что долгое время мы жили как империя. Это накладывает отпечаток в сознании. Ведь мы сейчас возмущаемся, что приехали с республик. Но, долгое время, и наше присутствие в них было и больше и бесцеремонней. Я еще удивлен, что мы так, сравнительно легко, распались. Империи рушатся тяжелей. Вам, национал-консерватор, надо было суетиться не сейчас, а сотни лет назад. Когда мы присоединяли окраины к России. Совсем культурно-иные окраины.

    • Хищник 07.03.2012 15:49

      "Вспомни хотя бы массовые беспорядки азербайджанцев в 1989г. в Зеленой роще... "

      По поводу брата Казаха и вопроса-оккупант ли он.Про улицу Желтоксан в 1986 году забыли уже?Кто там оккупантом был?Сейчас у Казахов отношение к Русским выровнилось,но с Омском всё-таки советую не переборщить(там минимум треть населения уже-Казахи).Омск-Сибирский город.

      "Даже в советское время выходцы из южных республик вели себя агрессивно-пренебрежительно по отношению к русским!"

      Фильм "Фанат" 1989 года вспомните.Та же картина.

    • Нацбол 07.03.2012 14:48

      Никто: Почему то во времена Советов, я не слышал от отца что жители южных республик позволяли себе творить такой беспредел. Вы ведь согласны? Не так ли?

      Просто в эпоху СССР националистические происки представителей южных республик не предавались широкой огласке. Вспомни хотя бы массовые беспорядки азербайджанцев в 1989г. в Зеленой роще... Тогда для депортации азербайджанцев выделили пять самолетов! А приезжали они к нам в город как участники "Всесоюзной ударной комсомольской стройки "КрасТяжМаш" и оседали в общагах по ул.Воронова. Ни на каких стройках работать и в мыслях у них не было: торговали сначала водкой, а позднее и наркотой...

    • Никто 07.03.2012 14:32

      Значит вы служили с ммм...простите за столь грубые слова...с сбродом.
      Во время Великой Отечественной такого же не было? А служило там полно гостей из южных республик. Если люди были, то откуда же взялась это пренебрежение? Где был тот переломный момент?
      На самом деле...если это происходит, то в этом виноват ни кто иной как доминирующая нация. Если события есть, то значит она (доминирующая нация), позволила это сделать, ослабила хватку. Почему то во времена Советов, я не слышал от отца что жители южных республик позволяли себе творить такой беспредел. Вы ведь согласны? Не так ли?

    • Нацбол 07.03.2012 14:11

      Никто, ты в ВС служил? Даже в советское время выходцы из южных республик вели себя агрессивно-пренебрежительно по отношению к русским! И, упаси Бог, если их во взводе было больше, чем русских солдат! На Кавказе же 12-ти летний пацан - не ребенок, а воин Ислама!

    • Никто 07.03.2012 14:08

      Господа, к чему спор? Гитлер и Гос. Деп. США плачут кровавыми слезами, от радости, видя ваши сообщения. И как у вас язык поворачивается назвать себя патриотами (если называете), если вы допускаете ТАКИЕ высказывания...
      Россия ВСЕГДА была многонациональной! Взгляните на территорию России и подумайте, может ли на ТАКОЙ площади быть монокультурализм? Конечно есть доминирующая нация (русские). Русские испокон веков были, практически,самым (!) миролюбивым народом, а вы так перечеркиваете все...
      У меня сводный брат - Казах, и что? Я должен с пеной у рта говорить что он оккупант (я-русский, да)? У меня есть отличные друзья как из народов Кавказа, так и славян. И поверьте - люди с Кавказа - не агрессивные, а даже наоборот, хотя есть отщепенцы и в их обществе.
      НЕ СТОИТ всех под одну гребенку грести. А вот тех, кто в наш монастырь со своим уставом и хозяином себя чувствует - отстреливать сразу.
      Данное мнение сугубо личное - если я оскорбил чьи то чувства - заранее простите.

    • Нацбол 07.03.2012 13:52

      Вот чего они прутся в РФ из своих "Чуркестанов"? И у нас чувствуют себя "хозяевами жизни"? В Роще зайдите в любую детскую поликлинику. Сидят, в основном, мамашки в цветастых шароварах и халатах со смуглолицыми дитятками. В той же Роще учителя уже давно и всерьез поговаривают о создании классов для выходцев из "Чуркестана". С местными подростками среднеазиаты и кавказцы ведут себя нагло. Русским девчушкам проходу не дают!

    • Елена 07.03.2012 13:26

      Что толку спорить с больным нацистом, в реальной жизни наверняка это обычный закомплексованный придурок, социально ограниченный компьютером и монитором. По поведению видно, что он таким способом самовыражается и старается привлечь внимание к себе, которого ему не хватает в жизни, и ему не важно, внимание положительно или отрицательное.
      Умер мальчик и не важно какой он был национальности! Он был в первую очередь мальчиком. Люди, увы, совсем очерствели!
      А тем, кто пишет негативные отзывы, я скажу в первую очередь вот что: вы вырастите своих детей, для начала! именно вырастите, дайте хорошее образование и опору в жизни, погуляйте на свадьбе своего ребенка, дождитесь внуков...а уже только потом рассуждайте на тему. никто не знает каким он будет родителем, насколько счастливы будут у него дети. У вас, судя по всему, детей нет, и вы не знаете что такое растить, воспитывать, дни и ночи напролет отдавать свою любовь ребенку, а потому не имеете сопереживать чужому родительскому горю. И даже вы славянин, то, смею заметить, не самый лучший его представитель...

    • Хищник 16.02.2012 19:48

      А,понял.Это не у меня началось,это уже давно известно.Итак понятно что теперь попытаются Славян сделать крайними по поводу этого убийства и свалить всё на общество,которое его не могло принять и постараются привить Славянам комплекс неполноценности по этому поводу.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты