16+
Новости Вторник, 14 февраля 2012, 18 комментариев

На острове Татышев состоится массовый запуск небесных фонарей

На острове Татышев состоится массовый запуск небесных фонарей
16+

Там проходит альтернативный день влюбленных - не для пар, а для тех, кто ищет вторую половинку. Гульназ Галлямова уже седьмой год как не свободна, но сейчас находится на празднике. И готова в прямом эфире рассказать, что ждет одиноких красноярцев.

Прямое включение.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Аноним 20.02.2012 18:36

      Михаил Муромов: 17.02.2012 01:24 Женечка
      -Прототим Эллочки из "12 стульев" ,как возрос лексикон за 90 лет!!!
      -А ситичко вам видать всё же понравилось!


      Ну и мудак же ты! Девчонка о добром красивом,а ты ее по хамски обрываешь. Раз уж такой продвинутый то научись сначала без ошибок печатать("прототим" и "ситичко"-этим все сказано)
      И перечитай еще раз "12 стульев", там где как раз про людоедку, а то от глупости передергивает.

    • Михаил Муромов 17.02.2012 16:31

      17.02.2012 01:24 Женечка
      -Прототим Эллочки из "12 стульев" ,как возрос лексикон за 90 лет!!!
      -А ситичко вам видать всё же понравилось!

    • Женечка 17.02.2012 01:24

      Вы просто не умеете любить..
      Это глупо,не зная всех технических подробностей рассуждать о загрязнее среды.. вы там были?хоть один человек,который там присутствовал написал,что было плохо? Это здорово!Я считаю,что эти мероприятия должны быть и будут!А если,ребята,вам по жизни не повезло,вы всех ненавидете,то я вам сочуствую!Вы очень несчастные люди,раз только гадости писать можете.
      В человеке должно быть добро,раскопайте в глубине себя его!

    • Хищник 15.02.2012 23:19

      Кто тут про факел говорил?Вот как раз в Волгограде кафе долбануло из-за нарушений ТБ и там как раз отмечали ДСВ.Так что не всё так радужно как тут некоторые описывают.

    • Михаил Муромов 15.02.2012 17:33

      И по поводу праздников инородных,это пишут одинокие люди,а для влюбленных это очень добрый и милый праздник и еще одно возможность подарить подарки,посидеть в любом заведении города именно в романтической обстановке,помириться,если в ссоре и в конце концов,посмотреть и запустить много,много фонариков любви!
      -(блондинка?)
      -Две старухи без зубов ,толковали про любовь .
      -Мы стобою влюбленны!
      -Ты в кисель.
      -А я в блины !

    • Хищник 15.02.2012 17:13

      Женечка, а никто не задумывался что при одной мысли о подобном мероприятии заряжаешься другими эмоциями,не положительными?Да,есть и такие люди!
      И "обстановки" эти,в которых посидеть можно-лишний повод поиздеваться над человеком и его проблемами.Причём так поиздеваться чтобы он либо впал в страшнейшую депрессию,либо превратился в безжалостного зверя и не сдержался на месте.

    • Михаил Муромов 15.02.2012 16:46

      Этот празник выкачивание денег ,ко дню святого стихийно раскинулись лотки с валентинками и другой хренью,а если прикинуть ,и на кой эта мишура ? У влюблённых(объект у каждого свой ,будь то девушка ,парень ,автомобиль,цветы,телефон и т.д.)каждый день праздник . Здесь прослеживается очередная истерия ,собрать толпу ,а направить её в нужное русло - легко ! Сегодня поклонники Валентина ,завтра поклонники Джека воробья ,Элтона Джона ,Виссариона и т.д.. Каждый живущий в своём маленьком мирке ,желает иногда быть целым чего-то большого . Связанные одной целью ,скованные одной цепью (Бутусов).Вот только в масштабах страны мы никак не можем найти общую цель ,и это печально !

    • Женечка 15.02.2012 14:19

      Ребята,вы почему злые такие?ничего не произошло,так как место правильно было выбрано!Я была там вчера!было здорово и очень романтично!Считаю,что таких мероприятий должно быть больше,заражаешься положительными эмоциями на долго!а не митингов разных,где все со злостью собираюстся,орут не понятно зачем и почему.Организаторам спасибо!
      И по поводу праздников инородных,это пишут одинокие люди,а для влюбленных это очень добрый и милый праздник и еще одно возможность подарить подарки,посидеть в любом заведении города именно в романтической обстановке,помириться,если в ссоре и в конце концов,посмотреть и запустить много,много фонариков любви!

    • Хищник 15.02.2012 13:17

      Митрофан, фабрику по производству пиротехники забыли-это будет если не похлеще нефтебазы,то по мощнее АЗС точно.

    • Митрофан 15.02.2012 10:05

      Дежурил на стоянке 2 года назад в зеленой роще. горящее сердце летело прямо на машину. перехватил. ногой тушил долго. а теперь представьте себе такой факел на вашей машине или можно "передать привет" нефтебазе или какой-нить АЗС

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты