16+

Сейчас: +13,9 °C

Смотрите эфир
«Новости Прима» онлайн
через 20 часов 14 минут
Расписание

Понедельник,
24 сентября

Новости Вторник, 14 февраля 2012, 17 комментариев

На острове Татышев состоится массовый запуск небесных фонарей

На острове Татышев состоится массовый запуск небесных фонарей
16+

Там проходит альтернативный день влюбленных - не для пар, а для тех, кто ищет вторую половинку. Гульназ Галлямова уже седьмой год как не свободна, но сейчас находится на празднике. И готова в прямом эфире рассказать, что ждет одиноких красноярцев.

Прямое включение.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Аноним 20.02.2012 18:36

      Михаил Муромов: 17.02.2012 01:24 Женечка
      -Прототим Эллочки из "12 стульев" ,как возрос лексикон за 90 лет!!!
      -А ситичко вам видать всё же понравилось!


      Ну и мудак же ты! Девчонка о добром красивом,а ты ее по хамски обрываешь. Раз уж такой продвинутый то научись сначала без ошибок печатать("прототим" и "ситичко"-этим все сказано)
      И перечитай еще раз "12 стульев", там где как раз про людоедку, а то от глупости передергивает.

    • Михаил Муромов 17.02.2012 16:31

      17.02.2012 01:24 Женечка
      -Прототим Эллочки из "12 стульев" ,как возрос лексикон за 90 лет!!!
      -А ситичко вам видать всё же понравилось!

    • Женечка 17.02.2012 01:24

      Вы просто не умеете любить..
      Это глупо,не зная всех технических подробностей рассуждать о загрязнее среды.. вы там были?хоть один человек,который там присутствовал написал,что было плохо? Это здорово!Я считаю,что эти мероприятия должны быть и будут!А если,ребята,вам по жизни не повезло,вы всех ненавидете,то я вам сочуствую!Вы очень несчастные люди,раз только гадости писать можете.
      В человеке должно быть добро,раскопайте в глубине себя его!

    • Хищник 15.02.2012 23:19

      Кто тут про факел говорил?Вот как раз в Волгограде кафе долбануло из-за нарушений ТБ и там как раз отмечали ДСВ.Так что не всё так радужно как тут некоторые описывают.

    • Михаил Муромов 15.02.2012 17:33

      И по поводу праздников инородных,это пишут одинокие люди,а для влюбленных это очень добрый и милый праздник и еще одно возможность подарить подарки,посидеть в любом заведении города именно в романтической обстановке,помириться,если в ссоре и в конце концов,посмотреть и запустить много,много фонариков любви!
      -(блондинка?)
      -Две старухи без зубов ,толковали про любовь .
      -Мы стобою влюбленны!
      -Ты в кисель.
      -А я в блины !

    • Хищник 15.02.2012 17:13

      Женечка, а никто не задумывался что при одной мысли о подобном мероприятии заряжаешься другими эмоциями,не положительными?Да,есть и такие люди!
      И "обстановки" эти,в которых посидеть можно-лишний повод поиздеваться над человеком и его проблемами.Причём так поиздеваться чтобы он либо впал в страшнейшую депрессию,либо превратился в безжалостного зверя и не сдержался на месте.

    • Михаил Муромов 15.02.2012 16:46

      Этот празник выкачивание денег ,ко дню святого стихийно раскинулись лотки с валентинками и другой хренью,а если прикинуть ,и на кой эта мишура ? У влюблённых(объект у каждого свой ,будь то девушка ,парень ,автомобиль,цветы,телефон и т.д.)каждый день праздник . Здесь прослеживается очередная истерия ,собрать толпу ,а направить её в нужное русло - легко ! Сегодня поклонники Валентина ,завтра поклонники Джека воробья ,Элтона Джона ,Виссариона и т.д.. Каждый живущий в своём маленьком мирке ,желает иногда быть целым чего-то большого . Связанные одной целью ,скованные одной цепью (Бутусов).Вот только в масштабах страны мы никак не можем найти общую цель ,и это печально !

    • Женечка 15.02.2012 14:19

      Ребята,вы почему злые такие?ничего не произошло,так как место правильно было выбрано!Я была там вчера!было здорово и очень романтично!Считаю,что таких мероприятий должно быть больше,заражаешься положительными эмоциями на долго!а не митингов разных,где все со злостью собираюстся,орут не понятно зачем и почему.Организаторам спасибо!
      И по поводу праздников инородных,это пишут одинокие люди,а для влюбленных это очень добрый и милый праздник и еще одно возможность подарить подарки,посидеть в любом заведении города именно в романтической обстановке,помириться,если в ссоре и в конце концов,посмотреть и запустить много,много фонариков любви!

    • Хищник 15.02.2012 13:17

      Митрофан, фабрику по производству пиротехники забыли-это будет если не похлеще нефтебазы,то по мощнее АЗС точно.

    • Митрофан 15.02.2012 10:05

      Дежурил на стоянке 2 года назад в зеленой роще. горящее сердце летело прямо на машину. перехватил. ногой тушил долго. а теперь представьте себе такой факел на вашей машине или можно "передать привет" нефтебазе или какой-нить АЗС

Наши проекты