16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Среда, 22 февраля 2012, 4 комментария

Жители сразу нескольких улиц Советского района жалуются, что приглашениями прийти на выборы 4 марта их подъезды заклеили слишком рьяно

Жители сразу нескольких улиц Советского района жалуются, что приглашениями прийти на выборы 4 марта их подъезды заклеили слишком рьяно
16+

Игнорируя места для объявлений, их налепили на двери по несколько экземпляров. Люди возмущаются, ладно «черные» расклейщики объявлений, но почему государство делает их дом еще грязнее?

В избирательной комиссии края говорят: скорее всего кто-то на участке проявил излишнее рвение, либо извещения вообще клеили посторонние, ведь они без каких-то знаков. Официальными же приглашениями: а это уличные баннеры и индивидуальные бланки, Избирательная комиссия вообще старается излишне никого не раздражать. Причем настолько, что например, билборды на Маркса висят против движения всей улицы, а то и вовсе чем-то загорожены. Видимо так их разместили из экономии. Персональные же извещения каждый избиратель получит по почте в ближайшие дни. А с вредителями из комиссии будут разбираться.

Ирина Воробьева, начальник отдела Избирательной комиссии Красноярского края: «Нам стал известен факт мы его расследуем, а вообще не должно такого быть? -Нет не должно».

Можно об этих фактах сообщать на горячую линию 249-35-92 в выходные и день голосования 249-30-61.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты