16+
Новости Вторник, 28 февраля 2012, 35 комментариев

Что происходит на дорогах нашего города?

Что происходит на дорогах нашего города?
16+

Аварий в 2012-ом стало больше. Причем по вине новичков и пьяных водителей! Что происходит на дорогах нашего города? - вопрос на который должны ответить профессионалы. И сейчас на прямой связи со студией находится обозреватель 12 канала Ярослав Питерский, он попытается выяснить у специалистов - с чем они связывают такой рост ДТП?

Прямое включение.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Юлия Камерер 07.03.2012 09:41

      KuretsRS не очень понятно чем мой образ связан с машиной =)) или по вашему я могу передвигатся только на витце или на не дай бог оке? =))

    • Дэн 05.03.2012 22:06

      Ездить в городе не важно спортивный это авто или нет можно не выше 60км/ч, малолитражку тоже можно разогнать, просто дольше времени уйдёт. Скажем так есть люди которые уважают других на дороге, и есть те кто не уважают, подрезают, выезжают не глядя, пересекают двойную сплошную (Часто бывает едешь, и по встречной полосе в лоб к тебе мудак какой нибудь летит и т.д. Как правило в конечном итоге они получают своё. Бороться с хамами на дорогах я за! А тонировать свой авто, слушать ли музыку и на каком именно авто ездить вправе выбирать каждый сам, каждый оценивает свои силы, я помню 3 года назад взял достаточно мощный авто, имея на тот момент 2 года стажа, если реальный именно стаж то меньше(год не ездил был в армии),тфу тфу езжу и наслаждаюсь.

    • ЮЛИя 05.03.2012 21:51

      Ездить и гонять разные слова.А сейчас водители с небольшим стажем приобретают спортивный автомобиль и гоняют-красуются на дороге,музыку слушать и подпевать в такт покачивая всеми частями тела тоже разное,некоторые считают,что боковые зеркала для любования себя-единственного за рулем.По ГК и нормам морали автомобиль-это средство повышенной опасности,а не прикроватная тумбочка и думать о красоте автомобиля,а не о безопасности ,тонируя все стекла,не правильно.Все должно быть в рамках безопасности.А слова я люблю,хочу,желаю для тумбочек

    • Дэн 05.03.2012 20:55

      Ну могу сказать что музыку в машине мне никто слушать запретить не вправе, так что мне это нравится! Другое дело включать слишком громко, и ехать с открытым окном это просто признак дурного тона. Тонировка у меня только на задних стёклах, было бы разрешено затонировал бы и передние боковые, лобовое трогать бы не стал! Чем тонировка хороша? Вы же живёте в квартире со шторами, вам не нравится когда на вас смотрят в момент когда вы чешите пузо или ковыряете в носу. P.S. я не любитель ковырять в носу =)) но просто написал более понятный пример)

    • KuretsRS 05.03.2012 20:05

      Юлия Камерер, Вы ежели выёживаетесь, страничку в "контакте" закройте. А то образ не совпадает с действительностью.

    • Pro-beo 05.03.2012 16:54

      vanilla а еще таким пешеходам как вы то же бы надо запретить на улицу выходить после 21 час. обееми руками за

    • Юлия Камерер 04.03.2012 12:40

      Поцреот, Вы смешны =)
      Слушайте музыку где хотите =) но я люблю слушать за рулем =) Слушать на качественной магнитоле на хороших колонках и с хорошим(хорошо настроенным) сабвуфером =)Это не запрещено законом, а значит разрешено. И то что не нравиться вам не значит что обязано не нравиться и мне =)
      Для Вас Логон отличная тачка, а для меня машина которую я приму только в качестве подарка =)
      Тратить деньги на деревянную машину я не собираюсь, машина та вещь которая пробудет со мной не один год и за рулем которой я проведу не один час, а значит она должна полностью удовлетворять мои потребности-быть приятного вида (хачь-стайл сама не уважаю, наклейки и тэ.дэ), должна быть резвой и быстрой, юркой, а главное она должна выглядеть не как машина эконом класса (логон тот же). Вы можете мне доказывать что тонь на окнах вредно и тэ.дэ но скажите, а разве у нас не продаются камеры заднего вида =)?
      ЗЫ: вашу любовь к людям я оценила на другой теме =) где вы так смело заявили что любите когда любителей музыки в машине выносят под музыку которую мы не слышим. Лицемер =)

    • Поцреот 04.03.2012 11:55

      Юлия Камерер: Поцреот, Вы думаете на ока нельзя сбить на смерть? Мне кажется вы ошибаетесь. И что за дикая не любовь к людям которые ездят на хороших спорт машинах с хорошей музыкой и пленкой на разрешенных местах? Может в вас говорит зависть =)

      Можно и на "Оке" сбить насмерть! А людей я люблю. И зависти к обладателям типа "спортивных" машин (а чисто спортивных авто у нас на дорогах нет! Есть "закосы под спортивные машины") не испытываю. Ничуть. Ибо, занимался в молодости авторалли. И с тех пор твердо уверен, что место спортивным машинам на закрытых специальных треках,а не на дорогах общего пользования. Тем более, разрешенную ПДД скорость в 90 км./ч. (за городом) вполне может развить и "Ока". А к тонировке отношусь резко отрицательно. Так же, как и к "музыке"! Музыку нужно слушать в концертном зале с хорошей акустикой, а не в автомобиле. А тонировка мешает как самому водителю затонированной машины, так и другим участникам дорожного движения. Причем, ни один из поклонников тонировки еще не доказал её очевидную пользу... Сам сейчас езжу на "Логане". Очень надежная и практичная машина. Мощности её двигателя (1,4л.) более чем достаточно! А вот что Вы вкладываете в понятие "спортивный автомобиль"? Чисто "пацанскую" тачку с пердотоком, с "бритвой",на сверхнизкопрофильных катках, обклеенную наклейками SPARCO и "крутой" китайской пленкой "под карбон"? И обязательно тонированную "в ночь" и с "вуфером", от которого дребезжат все кузовные панели и воют все собаки по маршруту следования "меломана"?

Наши проекты