16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости Пятница, 2 марта 2012, 0 комментариев

«Пять новостей за минуту»

«Пять новостей за минуту»
16+

Спасатели начали перехватывать интернет-сигнал - сообщает портал НГС-24. Теперь и на сайтах должны появляться предупреждающие сообщения о чрезвычайных ситуациях. Пока мчсники тестируют новый способ и просят не паниковать красноярцев.

Сегодня на Театральный площади прошел большой парад пожарной техники. Такое действо спасатели организовали в честь 20-летия Сибирского регионального центра МЧС.

Губернатор края сегодня посетил недавно открывшийся завод измерительного оборудования, который производит электросчетчики. Лев Кузнецов отметил, что предприятие создано и работает по всем современным мировым стандартам.

Проект «Деталей» СТС-Прима «Юля в большом городе» стал лауреатом премии от Комсомольской правда «Медиаперсона года». На протяжении месяца агент «Деталей» Юля Жарова на себе испытывала сумасшедшие и самые необычные городские развлечения.

Завтра на острове Татышев пройдут первые в городе гонки на собачьих упряжках. Посоревнуются между собой хаски, маламуты и лайки, ну и конечно, их хозяева. Начало гонок - в 11 часов.

Наши проекты