16+
Новости Вторник, 13 марта 2012, 7 комментариев

Анонс новостей 13 марта

Анонс новостей 13 марта
16+

 

Новости СТС-Прима сегодня в 19.00.

 

Чудовищный случай в Сосновоборске. Живодеры обмотали колючей проволокой собаку и порезали ножом. Волонтеры нашли животное, но чтобы спасти пса - нужны деньги.

Статистики посчитали - где в России - самый дешевый бензин. На каком месте в этом рейтинге Красноярск - узнаете вечером.

В эту пятницу депутаты горсовета определятся с датой выборов мэра города. Самая вероятная дата - 10 июня, а наши эксперты назовут - самых вероятных кандидатов на пост главы Красноярска.

 

Не пропустите в 19.00

Ведущий выпуска - Сергей Рубцов.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Vanilla 13.03.2012 20:36

      Настя Дерновых, абсолютно согласна! Порой животные лучше людей!

    • Настя Дерновых 13.03.2012 19:29

      Сюжет конечно ужасен и пса очень жаль. Но я возмущена высказыванием, оскорблением ветеринарных врачей. Фото которые показали - это обычный рабочий момент, не зафиксировав животное невозможно оказать ему помощь, а это зачастую жизненно необходимо для животного и в том что врач улыбнулся на камеру нет ничего страшного. У все свой рабочий архив, маникюрши ведь выкладывают свои работы, так почему врачам нельзя. Для всех пациентов хорошим не будешь, но большинство благодарны. Если бы вы увидели например матку кошки с гноем, которая по весу тяжелее самой кошки, вообще бы в обморок упали. Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собачки.

    • Милена 13.03.2012 19:28

      pleanya, Мне кажется у вас совсем нет чувства сострадания!!! А детям не повредит посмотреть такой сюжет, что бы думать о будующем!!!

    • Евгений Гнездюков 13.03.2012 19:27

      13.03.2012 19:16 pleanya
      если не показывать такие случаи, то что тогда будет твориться? У меня вот кошка и мне ее всегда жалко. сам могу не поесть, но ее покормлю всегда. а если у вас во дворе появятся такие люди, а вы знать не будете? как тогда вы будете говорить?

    • Александра 13.03.2012 19:19

      Просто безобразие!!! Как люди могут так поступать!!!!Когда же у нас наконец-то примут закон о жестоком обращении к животным!!!А живодерам хочется пожелать только того, чтобы не обратилось то зло, что они делают против них!!!!!Надеюсь они посмотрят сюжет, и им все-таки станет стыдно и задумаются, о своих поступках!!!!Собаки не от хорошей жизни начинают кидаться на людей, а только из-за нашего не благодарного отношения к ним!!!!Очень жаль что в Красноярском крае есть такие ужасные люди!!!

    • pleanya 13.03.2012 19:16

      Для чего показывать такие сюжеты, смотреть невозможно взрослому человеку, а ваши новости и дети смотрят. Считаю, что собаку надо было усыпить, чтобы та не мучилась. И все ее раны не показывать всему краю. Больше видимо новостей нет, раз вы такие ужасы показываете.
      СМИ слишком много внимания привлекают к этой теме, и своим повышенным вниманием увеличивают такие случаи. В наше время и так много негатива, пришел с работы включил новости, узнать что в городе происходит, а тут такой сюжет. В следующий раз подумаю стоит ли включать ТВ или конкретно ваш канал.

    • настя 13.03.2012 18:56

      ужас!!! это нелюди. животные невинные существа, как можно так обращаться с ними? они живут непонятно как, и у людей ещё поднимается рука!! у меня у самой кошка, я понимаю что это...

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты