16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Среда, 14 марта 2012, 6 комментариев

В Красноярске открылась ежегодная медицинская выставка

В Красноярске открылась ежегодная медицинская выставка
16+

Здесь еще два дня до 16 марта можно будет увидеть новинки оборудования и пройти всевозможную диагностику. Анна Горелова насчитала десяток специалистов, что в центре Сибирь дают консультации.

Выставка Енисей медика открылась сегодня и зал сразу собрал больше всего посетителей и не случайно. Здесь можно получить консультации сразу нескольких специалистов, сдать анализ крови, узнать состав своего тела, сводить ребенка к детскому стоматологу.

Самая большая больница края Красноярская краевая представила тут свой стенд, рядом со мной главный врач.

Егор Корчагин, главный врач красноярской краевой больницы: «-Егор Евгеньевич, если в ближайшие два дня сюда придут люди, консультации каких ваших специалистов они смогут получить? -Это и травматология и нейрохирургия, они расскажут как получить консультацию, попасть на лечение в нашей больнице или других клиниках России».

Большой пласт выставки - это оборудование либо для людей в лежачем положении, либо для тех, кто нуждается в реабилитации.

Дэвид Янг, представитель компании: «Это коляска для тяжело больных. Тут не нужно крутить колеса, не нужны усилия. Просто одним пальцем жмешь на кнопку и едешь. Подсветка, сигнал предупреждающий».

И конечно такие выставки не обходятся без туристических предложений, когда можно заодно и подлечиться. В этом году приехали корейцы, честно не знаю об уровне корейской медицины, нужно еще собирать информацию и проверять предложение. 

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты