16+
Новости Среда, 28 марта 2012, 37 комментариев

На сайте мы предлагаем вам принять участие в голосовании

На сайте мы предлагаем вам принять участие в голосовании
16+

Вопрос следующий  «Какие еще городские проблемы нуждаются в публичном обсуждении?» Есть 4 варианта: бездомные собаки, озеленение Красноярска, иллюминация и стихийная уличная торговля. Итоги голосования подведём завтра. Адрес голосования.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • ye 02.04.2012 17:53

      Елена, когда Вам в зад вцепится бешеная псина, вспомните мои слова.Себя пристрелите, чтоб не жить в таком жестоком мире. Зя зящиту животных!!! что вы сами сделали для этого? написали комментарий?

    • Алексей Mаз 01.04.2012 09:56

      30.03.2012 08:07 Колояр: про парки это точно, такое ощущение что их в красноярске вообще нет или они неблагоустроены!!! остров отдыха и "татышев" не всчет. в роще два парка сквер "Космонавтов" который постоянно пытаются привести в порядок, но местные свиньи его быстро "уматывают" и парк "Гвардейский" огромная территория, но ощущение как на пустыре, не уютный какой то!!??

    • Семен Казанков 01.04.2012 09:23

      Уличная торговля? Я только за! Колояр правильно сказал: не нравится - не покупай. Для пенсионерок это источник дохода, для меня - уникальные товары по адекватным ценам.
      Уличные собаки? Достали, честно. Страшно проходить мимо стаи. Кто знает, какие тараканы у них в голове?.. И ладно бы, когда я один... Нападут - как-нибудь отобьюсь. Но у меня четырёхлетний сын, я не успею его защитить, могут и загрызть (( Долой собак.

    • Борис 30.03.2012 14:28

      Агасфер Лукич, ну зачем же, так огульно? Я вот за "кардинальные" меры, но, тем не менее, почти ежемесячно вношу небольшую сумму на питомники. Одно другого не исключает.

    • Агасфер Лукич 30.03.2012 13:47

      Защитники животных, смешно читать ваши опусы. Вы как кринписовцы которые шубы краской поливают, а не думают о том, что человек новую после этого покупать пойдет…
      Что лично каждый из вас сделал для бездомных животных. Прикормка во дворах и подъездах не в счет. Сколько каждый из вас готов пожертвовать на строительство питомника? А на зарплату ветеринарам, на кормежку собак? Или только сопли пускать на форуме и способны, а как доходит до реальных действий, так это должен сделать кто-то другой.

    • Колояр 30.03.2012 08:07

      Все владельцы собак, кошек и прочей живности сами должны быть более ответственны! Нужно обязательно ввести паспорта на животных. Если ты не собираешься заниматься разведением, то производить обязательно стерилизацию. Данные о щеках и котятах, так же заносить в паспорт животных-родителей(желательно бы еще и вносить имена и телефоны тех, кому отдали их). Самим хозяевам быть более серьезными. Питомцы - не игрушка. А то берут, поиграют и выбрасывают на улицу. А потом всем городом тратим бюджет на стерилизацию и отстрел.

      Уличная торговля - не проблема. Не нравится, не покупай. Не было бы спроса, они не сидели.

      Больше нужно строить парков, больше высаживать деревья и не бездарные пальмы, а нормальные сибирские деревья.

    • Татьяна 29.03.2012 14:19

      Защита животных. Стерилизация, временные приютные передержки и пристрой.

    • Vanilla 29.03.2012 14:09

      ye: Собак- перестрелять, торговлю- запретить, иллюминацию- снять, все озеленить! Всё, я все решил, не надо никаких комиссий из Москвы за миллионы. А то нарешаете и застявят бедных студентов проверять на своём мягком месте где собаки больше кусают.


      продолжая вашу тему: всех красноярцев казнить!

    • Катя 29.03.2012 13:48

      Я за тему бездомные собаки. Их надо пристраивать в приюты . Нельзы ,чтобы кусали наших детей!

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты