16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Четверг, 29 марта 2012, 11 комментариев

«Пять новостей за минуту»

«Пять новостей за минуту»
16+

 

В Красноярске задержан фитнес-вор, за два месяца он украл у посетителей спортклубов ценностей на 200 тысяч. Двумя месяцами раньше полицейские за это же арестовали его жену.

В Госдуму внесено предложение о 50% скидке при оплате штрафов ГИБДД. Бонус будет полагаться тем, кто оплатит квитанцию в течение 10 дней.

Красноярцы смогут поклониться мощам Матроны Московской. Ковчег с частицей мощей прибудет в Красноярск 5 мая в Покровский кафедральный собор (ул. Сурикова, 26). А с 8 по 13 июня святыня будет находиться на VI Церковно-общественной выставке-ярмарке «Православная Русь» в МВДЦ «Сибирь».

В Калифорнии родился щенок таксы, претендующий на звание самой маленькой собаки в мире. Кличку ей дали Бейонсе, весила она 28 граммов. У собаки не билось сердце, но ветеринарам каким-то чудом удалось спасти малыша.

Только 20 туристических компаний получат право организовывать экскурсионные группы и проводить экскурсионное обслуживание на Столбах. Руководство решило перекрыть поток автомобилей на территорию заповедника. 

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты