16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости Пятница, 6 апреля 2012, 6 комментариев

«Пять новостей за минуту»

«Пять новостей за минуту»
16+

 

Исполняющий обязанности мэра Эдхам Акбулатов сегодня распустил управление архитектуры. Из 77 сотрудников только 14 перейдут в департамент градостроительства, который и будет теперь выполнять функции управления. 63 специалиста остались без работы.

Теперь уже бывший глава МЧС Сергей Шойгу заявил, что столицу России нужно перенести в Сибирь. Именно он предложил создать корпорацию по развитию Восточной Сибири и Дальнего Востока. СМИ прочили министру пост руководителя новой госкорпорации, но накануне президент назначил его главой Подмосковья.

7 апреля красноярцы смогут попасть на бесплатный прием к стоматологу, эндокринологу, ортопеду и психотерапевту. А также сделать аллергологические пробы со скидкой. Все это в университетской клинике по адресу Карла Маркса, 124. Запись по телефонам.

Самый большой книжный гипермаркет в Красноярске «Лас-Книгас» наконец закрылся. История банкротства фирмы длится уже не первый год, все это время в магазине шла большая распродажа. И вот магазин перестал работать.

Департамент горхозяйства начал подготовку фонтанов к лету: их освобождают от световых конструкций, проверяют чаши, трубы и насосы. Запуск всех городских фонтанов намечен на 9 мая. 

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты