16+
Новости Четверг, 19 апреля 2012, 13 комментариев

В Красноярск приезжает любимец российских женщин Стас Михайлов

В Красноярск приезжает любимец российских женщин Стас Михайлов
16+

На один из самых дорогих концертов года поклонники выкупают билеты аж за 6 месяцев. Проафишировать приезд популярного артиста рекламщики еще не успели, а первые ряды и центральная часть партера уже выкуплены. Красноярцев даже не смущает стоимость билетов - от 1500 до 5500. Да и сами организаторы концертов говорят, Стас Михайлов из тех звезд, что делает им выручку на целый год вперед. Приедет же любимец публики только 20 октября в сопровождении симфонического оркестра.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Ol Albireo 29.05.2012 07:13

      гляди-ка, не поленились гадостей накатать! а вы, люди, зачем вообще пришли читать новость про то, что вам противно? идите себе мимо.

    • Ирина 20.04.2012 10:42

      "любимец женщин" миллион раз ХА! не надо всех на одну планку ставить. лично я его и его песни не перевариваю! и если он любимчик жены президента, это совсем не значит, что все от него тащатся и млеют!

    • Нацбол 20.04.2012 10:37

      А ведь соберет соловушка полный зал разведенок! Это вам не какой-то там Филлипедро! Придут и будут визжать от восторга как свиньи на бойне. И кипятком будут писаться!

    • Лина 20.04.2012 10:29

      А мне кажется-он сильно-уж-играет-актер-и мало в нем настоящего...!!! Но у всех-вкусы разные...!!!

    • DimkNet 20.04.2012 08:22

      Неприкрытый пиар и реклама на ТВ. Прима-ТВ, уважать надо своих зрителей, а не сочинять такие новости отбивая деньги.

    • Анна Волченко 20.04.2012 08:20

      волка, про рок концерты безусловно! Эмоции потрясающие и стоимость редко где доходит до 100 рублей. А Стаса терпеть не могу и не верю ни одной его песни. Пишет для того, чтоб за душу тронуть и денег с обывателя заработать! Муж любит слушать его, а меня аж воротит. Лучше Асадова почитать. Вот где стихи из души льются, а не ради денег. У Михайлова за пару лет доход больше чем у Пугачевой. Дом за миллионы построил.

    • volka 20.04.2012 00:33

      хм, я за рок концерты)) и стоят дешевле, и поют в живую и эмоций больше)))

    • Хищник 19.04.2012 23:32

      "В Красноярск приезжает любимец российских женщин Стас Михайлов"

      Цены на феромоновые духи взлетели в 10 раз-это во-первых.


      Во-вторых он голосовал за путина и все это видели.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты