16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости Пятница, 27 апреля 2012, 5 комментариев

«Пять новостей за минуту»

«Пять новостей за минуту»
16+

Красноярцы могут придумать имя для нового сквера на улице 60 лет Октября. Власти Свердловского района собираются устроить там тротуары из брусчатки, восстановить газоны, установить скульптуры, скамейки и урны, а также детский городок. Варианты названия сквера можно присылать на почту или сообщить по телефону.

Накануне в Туве произошло очередное землетрясение - магнитудой 4,6 балла, сообщает геофизическая служба СО РАН. Толчки ощутили жители Кызыла. Жертв и разрушений нет. Это уже вторая за неделю тряска в республике.

Россиянам могут вернуть «летнее время». Дмитрий Медведев предложил провести электронное голосование в некоторых регионах по поводу перевода стрелок дважды в год. И заверил: вернуться к прежней схеме никогда не поздно.

В микрорайоне Взлетка открылся новый пункт приема ртутьсодержащих ламп. Обменять отработанную лампу на новую по приемлемой цене можно в управляющей компании «Квартал» на улице Весны.

Завтра на Театральной площади пройдет Субботний базар. С 11 утра и до четырех часов красноярцы смогут купить продукты, сувениры, рассаду. Мэрия планирует до конца года организовать как минимум 10 таких ярмарок. 

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты