16+
Новости Среда, 16 мая 2012, 10 комментариев

Ксения Собчак, возможно, поддержит одного из кандидатов в мэры Красноярска

Ксения Собчак, возможно, поддержит одного из кандидатов в мэры Красноярска
16+

В Красноярск приезжает Ксения Собчак. Официально – чтобы дать обучающий мастер-класс, однако многие не сомневаются - истинная причина в другом. Якобы вместе с Собчак в город приедет целый десант российской оппозиции. Все это для того, чтобы научить нас, как правильно голосовать за одного из кандидатов на пост Главы города.

В Красноярске светская львица проведет авторский мастер-класс. «Мы знаем Ксению, как молодую девушку, которая смогла построить свой личный бренд. У красноярцев появилась возможность узнать секреты и инструменты построения личного бренда», - рассказала организатор авторского мастер-класса "Ксения Собчак - это бренд!" Елена Полякова.

Организаторы заверяют, что у гостей мастер-класса будет возможность пообщаться Ксенией лично. Отметим, что других городах подобных мастер-классов Собчак не проводит. Она вообще избегает всяких выездов, говорят организаторы тренинга. И этот факт еще больше подтверждает городские слухи о том, что приезжает скандальная журналистка не только ради того, чтобы провести тренинг. Есть версия, что в Красноярске 26 мая, помимо Ксении Собчак высадится целый десант оппозиционеров: Навальный, Яшин и остальные не менее известные «белоленточники». Недавно Собчак летала в Астрахань, где сторонники депутата-оппозиционера Олега Шеина устроили голодовку в знак несогласия с результатами мартовских выборов мэра. Но организаторы красноярского мастер-класса заверяют: ничего о политической подоплеке мероприятия они не знают, а вопросы на эту тему на тренинге будут под запретом.  

 

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Евгения 17.05.2012 22:29

      пусть хоть она ляжет под него, мне без разницы! каждая Б... в политику лезет...

    • Eugine Kislitsin 17.05.2012 21:53

      между прочим Собчак, находясь на посту мэра, проиграл выборы своему заму. А ведь питерцы выбрали не оппозиционера Собчака, а его заместителя, то есть человека из его команды.

    • Хищник 17.05.2012 17:51

      Vanilla, на тот свет он мирно свалил!Надеюсь увидеть его в Аду!

    • Vanilla 17.05.2012 15:18

      Не могу понять чему же такому умному красноярцев может обучить "светская львица", нихрена не сделавшая в этой жизни сама и пробившаяся за счет папы-вора, который вовремя соориентировавшийся, обворовал пол страны и мирно свалил в Штаты.

    • Eugine Kislitsin 17.05.2012 11:37

      для пути много значит не фамилия, а лишь один ее носитель. Ксению Собчак я особо никогда не видел по ТВ, так как никогда не смотрел и не смотрю дом 1 и 2, но на телеконале Дождь она мне нравится.

    • Павел Фалалеев 17.05.2012 08:18

      Вот уж мне эти оппозиционеры. Вообще есть мысли что они за одно с ныне избранным. Навальный, тем что пока не примкнул ни к одной из партий, и свою не создал, встал в один ряд с Жириновским и Митрофановым. И ладно Яшин с Навальным. Но что бы реально, возможно было арестовать Собчак(!?), это смешно. Уж очень много эта фамилия для ВВ значит. В подобного рода рассуждениях нужно идти от обратного. Перечитываю ферму животных Оруэла, и убеждаюсь. Меня окружают визгуны. А победить то у нас должен Эдхам. Уж очень он за строительство завода ратует.

    • Хищник 17.05.2012 00:31

      По поводу кандидатов-меня убили плакаты какой-то тётки с надписью Красноярец-Сибиряк.....дальше не помню.Но помню что она из партии желтофилов.Вот именно что СИБИРЯКИ за неё голосовать уж точно не должны.Живи я в Красноярске,подговорил бы знакомых(коих у меня там по пальцам пересчитать)не голосовать за неё.Пускай свой электорат созывает из абакана,благовещенска,хабаровска,сахалина и камчатки-эти точно за неё пойдут!
      Если кобыла её поддержит-ну тогда я вообще не знаю что думать.

    • Нацбол 17.05.2012 00:14

      Интересно, кому из кандидатов тетя Лошадь подлянку устроит?! Очень надеюсь, что "поддержит" она Коропачинского... Как никак, она одной национальности с ним!

    • Хищник 17.05.2012 00:01

      Что она смогла построить,я не понял??????
      Я вообще не понимаю чего ей в жизни не хватает.Вместе с комиссаровым её нужно поставить лицом к стене и приговор НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО привести в исполнение.Нахрена она полезла к пассионариям?Она при путине и поднялась,с какого перепугу она против него протестует?А-ля тимошенко что-ли?
      В общем господа,у кого дачный сезон начался-достаём топоры и вилы.К нам едет мисс самоубийца.
      Она вообще какой реакции ждёт?То что к ней все припадут?
      Это было во-первых.Во-вторых-насколько мне известно сейчас эта оппозиция играет в кошки-мышки с омоном.А как они сюда попадут?Что им здесь делать и как они собираются потом возобновлять свою эту "деятельность" в случае перерыва на перелёт?Это что,по типу оккупанта КАЛчака-в одном месте не справился,побегу в другое?Или как?Они же хотели до 12 июня играть в свои кошки-мышки.
      В общем не знаю что они скажут-не советую к ним прислушиваться,а эту вообще подорвать из средств ПВО ещё на подлёте.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты