16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Вторник, 22 мая 2012, 5 комментариев

5 новостей: красноярцы задержали педофила

5 новостей: красноярцы задержали педофила
16+

 

В Туве повесилась 10-летняя школьница. Накануне она нашла мобильный телефон, но не захотела вернуть его хозяйке. Когда обман вскрылся, школьница покончила жизнь самоубийством.

 

Островки безопасности появятся для пешеходов на Металлургов, Пограничников, Кутузова и Добролюбова. На Северном шоссе сделают перемычку между верхней и нижней частями отремонтированной дороги.

 

Семейная пара задержала педофила возле ДК Кировский. Поздно вечером супруги увидели, как маленький мальчик одевается, а возле него стоит обнаженный мужчина. Извращенца задержали. Им оказался житель Таджикистана.

 

Власти Турции заблокировали доступ к двум сайтам «ВКонтакте». Вероятная причина — видео сомнительного содержания, которое размещают пользователи этой сети.

Туристы в Турции больше не смогут пользоваться соцсетью "вконтакте". Власти закрыли доступ к ней. По неофициальной версии причиной запрета российской соцсети стало обилие порнографии, которая свободно вкладывается пользователями.

 

С 24 мая в Ленинском районе начнет курсировать экскурсионный трамвай, обклеенный фотографиями 30-40-х годов. За время в пути пассажирам расскажут всю историю района. Записаться на экскурсию можно по телефону 266-98-78.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты