16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Понедельник, 28 мая 2012, 6 комментариев

В Красноярском крае горят леса. Рубрика "5 новостей за минуту"

В Красноярском крае горят леса. Рубрика "5 новостей за минуту"
16+

В Красноярском крае горят леса. По информации Лесопожарного центра, огонь полыхает в авиационной зоне Богучанского и Нижнеингашского районов. Со стихией борются группы пожарных десантников. 4 очага возгорания уже локализованы. Известно, что Населенных пунктов вблизи огня нет.
 

В школах Красноярска начался Единый государственный экзамен. Сегодня выпускники сдавали ЕГЭ по информатике, биологии и истории. По обязательным же предметам первый госэкзамен пройдет в четверг, 31 мая.
 

Почтовые отделения города начали инспектировать студенты. Учащиеся одного из Красноярских вузов в качестве тайных покупателей собирают сведения об уровне обслуживания населения. После завершения мониторинга молодые люди сделают выводы, где клиентов ценят меньше всего.

 

В середине июля в Шушенском стартует продолжение знаменитого «Саянского кольца», фестиваль «Мир Сибири». Сегодня организаторы проекта заверили, что содержание этнического слёта не изменится. «Саянское кольцо» территориально уже переросло в проект мирового масштаба поэтому его решили лишь переименовать. На этнический праздник приедут более 25 тысяч участников.


Наш земляк, триатлонист Дмитрий Полянский выступит на олимпийский играх в Лондоне. Решающим для спортсмена стал отборочный этап в Мадриде. На нем Полянский занял третье место. Болеть на олимпиаде за Красноярца будем 7 августа.



 

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты