16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Пятница, 1 июня 2012, 23 комментария

В Черемушках на девушек напал маньяк. Рубрика "5 новостей за минуту"

В Черемушках на девушек напал маньяк. Рубрика "5 новостей за минуту"
16+

В Красноярске на территории Свято-Успенского мужского монастыря сегодня заложили храм в честь иконы Божьей Матери «Всецарица». Согласно поверью, икона исцеляет от онкологических заболеваний.

Сегодня стало известно, что к уголовной ответственности привлечён директор «Канского жилищного центра». Олега Тихонова подозревают в незаконной сдаче в аренду комнаты в общежитии. Сейчас идет расследование этого уголовного дела. Известно, что и сами арендаторы тоже понесут отвественность.

Сегодня в России вступает в силу закон, по которому выборы губернаторов снова становятся всенародными. Теперь как и 8 лет назад глав регионов будут выбирать люди при тайном голосовании. Несколько регионов страны опробуют новый закон уже этой осенью.

С сегодняшнего дня и до конца июня до озера Мясокомбината можно будет добраться с трудом. Движение в этом направлении ограничат. Начнется ремонт улицы Калинина от поста ДПС «Бугач» до озера. В перспективе здесь должна появится магистральная улица с четырьмя полосами и широкими тротуарами.

В Красноярске маньяк напал на двух девушек и пытался их изнасиловать. Это случилось около полуночи на улице Шевченко, когда подруги совершали пробежку. Девушки начали кричать и спугнули нападавшего. Сейчас его ищет полиция.

 

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты