16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Среда, 27 июня 2012, 12 комментариев

Раненый бизнесмен оказал серьезное сопротивление своему убийце

Раненый бизнесмен оказал серьезное сопротивление своему убийце
16+

Неудачником дня прозвали журналисты киллера, который напал сегодня ночью на предпринимателя в подъезде на улице Чкалова. Будучи вооруженным боевым пистолетом с глушителем, несостоявшийся убийца так и не смог выполнить задание. «В настоящее время киллер находится в реанимации, под охраной сотрудников полиции. Сам же потерпевший был госпитализирован, но после оказания ему медицинской помощи ушел домой», - рассказала сегодня старший помощник руководителя следственного комитета по краю Ольга Шаманская.

Не на камеру предприниматель рассказал: в половине первого ночи он возвращался домой, как вдруг из лифта вышел человек и начал стрелять. Первая пуля отрикошетила от толстой золотой цепи на шее жертвы. Вторая попала в грудь, в третий раз пистолет дал осечку. Однако раненый мужчина не растерялся, бросился на нападавшего и избил его так, что к приезду полиции «киллер» двигаться уже не мог. Скорая отвезла неудачника в БСМП - у него черепно-мозговая травма и множественные переломы.

А вот бизнесмен после извлечения пули отдыхает дома. Сниматься он отказался, но рассказал, что две недели назад заподозрил слежку и даже несколько раз встречался со своим несостоявшимся убийцей в лифте. Если киллер выживет, ему грозит срок по статье покушение на убийство.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты