16+
Новости Понедельник, 6 августа 2012, 13 комментариев

Невероятные приключения Данилина

Невероятные приключения Данилина
16+

А прямо сейчас премьера нового проекта в Новостях СТС-Прима. Корреспондент Андрей Данилин. котоыйр ни разу не ходил в походы и не сплавляся по реке и оператор Иван Марков на две недели оказались заброшенными в тайге. Они первой туристической группой в России отправились в экспедицию на один из самых высоких водопадов страны - Кинзелюкский. Обещавшее быть познавательным путешествие едва не закончилось трагически.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Igor Chapalov 25.08.2012 14:09

      Господин oleghram!. Вообще-то Вы не понимаете сами о чем говорите!
      Согласно ст.27 Конституции РФ, каждый кто законно находится на территории РФ,
      имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания.
      По поводу нахождения на территории Тофаларского заказника
      у туристов и телекомпании были документы на право нахождениия на ООПТ.
      Если Вам завидно? Завидуйте молча!

    • oleghram 13.08.2012 16:54

      Зря Богатырь разрешил это дело... Тропку натоптали - думаю и помимо саяныча разные солароводы теперь будут подниматься - заказнику от этого лучше точно не станет...

      саяныч конечно свою кассу рубанет - ловко они это дело провернули с репортером... мотивы Богатыря не могу понять - стареет наверное((

    • Иван Тимофеев 12.08.2012 09:58

      Я вырос на реке Кан,в 100 км от его истока, и знаю на сколько красивы Саяны с их реками,речушками и ручьями. Они не только красивы но и опасны. А парни молодцы что решились на такое путешествие!

    • Людмила Федорчак 09.08.2012 10:07

      они даже не в курсе были что камни острые на реке . река мелкая и на надувной лодке добираться опасно,..пешком прогуляться не захотели , за 10 дней и туда и обратно , тут тебе и приключения и восхищение , и трудности ...

    • Людмила Федорчак 09.08.2012 10:03

      не они первые идут на Кензелюкский водопад , только вот другой дорогой, дорога туда тяжёлая, хоть от куда заходи,можно было бы пешком по берегу реки Кензелюк до водопада 70 км. а до реки Кензелюк по Кизиру на лодках через пороги 200км.

    • Eugine Kislitsin 08.08.2012 12:49

      по Мане то же самое, ну кроме водопада, а от города всего 40 км.

    • qwerty 07.08.2012 20:11

      очевидно, что идея и была показать трудности жизни жителя мегаполиса в условиях, в которых ныть будут 99% городского населения, а 1% останутся любителями природы для которых эти места рай. И, понятное дело, есть преувеличения для создания интереса вокруг сюжетов.
      Андрей прекрасный корреспондент, таких еще поискать в нашем городе...и не найти.

    • ssa19741503 07.08.2012 19:33

      Побывать в этих местах большая удача!Пройти по Агулу,увидеть красивейший водопад и получать за это зарплату-это счастье!!!

    • Дмитрий Михайлов 07.08.2012 17:50

      ...Данилин-неплохой корр,и поэтому сюжет кажется странным. Ожидаешь полный и исчерпывающий рассказ,а получаешь одно нытьё-как всё плохо и тяжело!! В таких чудных местах и не комфортно? P.S. Исходники ведь остались-сделайте что-нибудь более увлекательное )

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты