16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости Вторник, 7 августа 2012, 7 комментариев

Уральские пельмени набирают ингредиенты для своего нового шоу "МясорУПка"

Уральские пельмени набирают ингредиенты для своего нового шоу "МясорУПка"
16+

У красноярцев есть шанс стать участниками нового шоу от "Уральских пельменей" и засветиться на СТС. Пельмени набирают ингридиенты для своего теле-перфоманса "МясорУПка". Требуются молодые и остроумные.

По задумке МясорУПка должна будет если не собрать новую смену Пельменей, то пополнить старую яркими талантами. Кастинги пройдут по всей стране. К участию допускаются творческие коллективы от двух до пяти человек в возрасте от 18 до 45 лет. На конкурс принимаются только авторские оригинальные скетчи. Главный критерий отбора: чтобы было смешно. В финал выйдут 40 команд, а победитель, кроме славы, получит полмиллиона рублей.

Сергей РУБЦОВ заместитель генерального директора СТС-Прима: "Принимая участие в кастинге, вы должны помнить о том. что в случае прохождения отбора вам предстоит поехать в Москву. После 28 августа там состоятся непосредственно съемки этого шоу. Проезд и проживание оплачивают организаторы. И самое главное, очень много коллективов в городе, у которых есть шанс попасть в шоу с такими мэтрами скетч-жанра - с Уральскими пельменями."

Кастинг пройдет 14-го августа, в мюзик-баре Лофт, начало - в час дня. Предварительная запись по телефону 298-38-00 либо у нас на сайте http://www.prima-tv.ru/myasorupka
 

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты