16+
Новости Среда, 26 сентября 2012, 14 комментариев

На Партизана Железняка построят переход за 110 миллионов

На Партизана Железняка построят переход за 110 миллионов
16+

Строительство надземного пешеходного перехода началось на Партизана Железняка в районе пересечения с Краснодарской. Готов он будет к будущей осени. Место было выбрано не случайно. Стоять здесь в пробке утром и вечером жителям Рощи и Северного приходится ежедневно. Как только возведут пешеходник, переходы на земле будут демонтированы, и это должно немного улучшить ситуацию. Что касается самого перехода, то это будет первый в городе переход с крышей от дождя и снега. Бюджету он обошелся в 110 миллионов рублей.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Нина Илюшина 05.10.2012 00:49

      GreX24, Он не из золота апетит у чиновников такой Уверена на 100% 110 не будет стоить

    • нюта 30.09.2012 20:21

      Борис, что-то подобное на П.Железняка построили(даже с лифтами для инвалидов),а теперь где все?.. вот к чему моя аллегория.

    • Борис 30.09.2012 11:30

      нюта, возьму на себя смелость развить Вашу мысль дальше:
      не надо оборудовать подъезды лифтами - в них справляют нужду, не надо вообще строить дома - в подвалах укрываются бомжи, ну, и так далее...
      Больно общество. Как Вы думаете, где источник заражения?

    • нюта 30.09.2012 00:58

      построют,чудный теплый переход.будет где бомжам и попрошайкам подаяния просить. будет где пьяным нужду справить! через годик глядь,а он уже и не очень-то......

    • OGREY 29.09.2012 09:06

      сильно извеняюсь))) в новостях показывали подушку-пульт . пожайлуста скахите где её можно приобрести)))

    • Борис 28.09.2012 22:57

      st74as Станислав, согласен, легче всего судить о деле в котором ты "не копенгаген". Но мы уже привыкли, что стоимость всех работ у нас искусственно завышается, а в конце выясняется, что этих денег ещё и не хватает, а качество работ оставляет желать лучшего. Пусть славные мостостроевцы на меня не обижаются - они живут в современной России и шагают в едином строю.
      Да и вообще, - это касается не строителей-работников а чиновной камарильи.

    • st74as Станислав 28.09.2012 20:12

      Борис я не буду спорить просто мостостроительство(в данном случае строить будет мостострой )дело всегда дорогое,и как раз из-за того что переход не отапливаемый бетон и нужен другой.Есть у бетона такие характеристики как морозостойкость.

    • Борис 28.09.2012 00:49

      st74as Станислав, взгляните на фотографию перехода, кстати, он на фоне жилых домов. Башни врядли требуют особого бетона, на сам переход, конечно, пойдёт много профилированного металла (дорогого), но с другой стороны, он (переход) не требует сильной теплоизоляции и коммунального оборудования, которое ставится в КАЖДОЙ квартире. На переход из 110 млн. подойдёт любая половина.

    • Vanilla 28.09.2012 00:08

      А по моему это очередное отмывание денег. Мост не на много повлияет на дорожную обстановку, он не уменьшит количество машин и их наглых водил, лучше бы зарплаты повысили или садиков построили больше, чем один на район.

    • st74as Станислав 27.09.2012 23:58

      Ну начнём с того что например бетон на переход нужен совсем другой,намного дороже чем на пятиэтажку,это из-за разных температуных условий эксплуатации.Я это знаю как бывший оператор бетонного завода.Ну и наверняка и всё остальное также.Так что вполне возможно и равенство цены.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты