16+
Новости Вторник, 2 октября 2012, 12 комментариев

В Красноярске скоро появится первый пятизвездочный отель

В Красноярске скоро появится первый пятизвездочный отель
16+

В Красноярске началось строительство первого пятизвездочного отеля. Двадцатиэтажное здание собираются возвести в районе улицы Партизана Железняка, на берегу Енисея. На месте будущей гостиницы сегодня побывала наш корреспондент Анна Итюменева.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Vanilla 07.10.2012 14:44

      Да у на все что делается, строится и возвышается только для более или менее обеспеченных людей. Это уже давно установленный факт. Хочешь жить красиво умей либо много пахать, либо много воровать, чтоб не заметно было))))

    • Виола 06.10.2012 00:57

      лучше б они стоянку 20-ярусную построили. толку бы больше было.

    • Борис 05.10.2012 10:36

      Тёма Тёма: На мой взгляд такое огромное количество отелей,да и ещё и 5 звёзд,перебор. Рано или поздно один из них всё равно закроется,потому что спрос невелик будет на отели такого класса.


      Тёма Тёма, видимо, тот, кто собрался строить эти отели, просчитал перспективы на будущее. Пусть строят, нам от этого ни жарко, ни холодно.

    • Тёма Тёма 05.10.2012 01:45

      На мой взгляд такое огромное количество отелей,да и ещё и 5 звёзд,перебор. Рано или поздно один из них всё равно закроется,потому что спрос невелик будет на отели такого класса. И кстати любоваться красивым видом Енисея охото любоваться всем,а не только тем которые могут позволить себе такие номера.Надоело это неравноправие! Что-то хорошее в нашем горое случается только для обеспеченных, а обычные люди как всегда сутками сидят без воды и света,ездят каждый день в переполненных автобусах,на которые придётся ещё больше раскошеливаться скоро.А такие гостиницы могут только снится! Действительно наш город сделал огромный шаг в будущее!

    • Евгений Евгений 04.10.2012 15:28

      Только этого отеля и не хватало. Свой то построить не можем. Сколько интересно они нашим властям откатили?

    • Борис 04.10.2012 13:47

      Нина Семёнова, конечно, каждый волен нарисовать себе любую вывеску и хоть 20 звёзд. Но вообще-то эти звёзды гостиницам присваивает аккредитованная администрацией (как правило, Областным департаментом инвестиций и предпринимательства) в каждом регионе организация. Напр., НО «Российская гостиничная ассоциация» (РГА).
      И во всём мире "пять звёзд" не для кажлого - "по одёжке протягивают ножки".

    • Нина Семёнова 04.10.2012 11:52

      Я не уверенна,что "этот пятизвездочный отель" будет чем то отличаться от обычных! Если только там цены будут завышенны и такой отдых могут себе позволить не каждый красноярец!

    • Борис 04.10.2012 11:43

      Виола, за 10 тыс. можно снять квартиру на месяц. Но есть разница между российской пятизтажкой и пятизвёздочным отелем, если он, конечно, действительно *****.
      Да и о пристиже бизнесмен, как правило, помнит.

    • Виола 03.10.2012 21:10

      я думаю через три года когда этот отель построится, до него невозможно будет доехать из-за пробок. зачем отдавать 18-20 тыс. за номер в гостинице когда можно снять квартиру посуточно за 5-7 тысяч?

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты