16+
Новости Среда, 17 октября 2012, 12 комментариев

Минтранс предложил повысить цену за проезд до 16 рублей

Минтранс предложил повысить цену за проезд до 16 рублей
16+

Буквально час назад стало известно, что министерство транспорта предложила повысить проезд в общественном транспорте до 16 рублей. Пока это цифры не окончательные, обсуждение еще продолжится, всё должны утвердить специальная комиссия, а потом краевое правительство, но напомню, перевозчики еще раньше заявили: их такая цена не устроит, они требовали тариф в 18 рублей. Сейчас проезд в городском транспорте 13.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • KuretsRS 19.10.2012 21:25

      Я Учитель, мне в этом году зп подняли с октября на 6%. Повышения за проезд поднимают на 23%. Итого, перевозчики важнее Учителей в четыре раза.)))

    • Нина Илюшина 18.10.2012 23:55

      Рагулин Сергей, Серега ты че тупишь Че только перевозчикам нужно оплачивать по счетам а другие люди которым не повышают зарплату Им че делать Ох власти терпение у народа ведь может лопнуть

    • Евгения 18.10.2012 20:34

      автобусы грязные, водители гонки устраивают, двери ходуном ходят, выхлоп в салон идет!!! максимум 10 цена за проезд!!! еще и кондукторы в хиджабах.... водители курят и по телефону друг с другом общаются... короче обслуживание на уровне!!!

    • лефантий 18.10.2012 19:47

      Рагулин Сергей, пусть на паперть идут и там слезы льют. Ни чего,что в автобусе килькой чувствую за свои деньги?

    • Андрей Мацюк 18.10.2012 19:12

      за что 16 рублей ? За грязные автобусы? за хамство от кондукторов? за курение водителей в пути? за то что нас возят водители с правами на рубку мяса? никакого комфорта. Я уже не говорю про то, что кондукторы не знают остановки на своем маршруте.

    • Екатерина Кублик 18.10.2012 19:00

      Учусь в медицинском университете, каждый день приходиться ездить не менее 3 раз в день из корпуса в корпус. При размере платы за автобус 16 рублей (да даже и 13 рублей) в месяц тратится около 1440 рублей, стипендия 1400. О чем тут еще можно говорить Цены на все только растут..

    • Николай Николаевич 18.10.2012 16:13

      Да? А когда мы узнаем, что час назад нам решили З/П повысить, и не на копейки, а чтоб нормально жить можно было. Самый дорогой бензин - в нефтяной стране... Верх идиотизма. У нас это всегда было и будет потому, что народ слишком терпеливый. Власть этим и пользуется; конечно, какое им до нас дело: меньше народу - больше кислороду...

    • Рагулин Сергей 18.10.2012 02:09

      Раз нужно повысить, значит нужно. Ведь в цену на билет закладывается не только стоимость бензина, но и коммунальные услуги, которые перевозчики должны оплачивать из своей зарплаты.

Наши проекты