16+

Сейчас: +2,6 °C

Оn-llne эфир «Новости Прима»
через 7 часов 21 минут
Расписание

Понедельник,
23 октября

Новости Среда, 17 октября 2012, 12 комментариев

Минтранс предложил повысить цену за проезд до 16 рублей

Минтранс предложил повысить цену за проезд до 16 рублей
16+

Буквально час назад стало известно, что министерство транспорта предложила повысить проезд в общественном транспорте до 16 рублей. Пока это цифры не окончательные, обсуждение еще продолжится, всё должны утвердить специальная комиссия, а потом краевое правительство, но напомню, перевозчики еще раньше заявили: их такая цена не устроит, они требовали тариф в 18 рублей. Сейчас проезд в городском транспорте 13.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • KuretsRS 19.10.2012 21:25

      Я Учитель, мне в этом году зп подняли с октября на 6%. Повышения за проезд поднимают на 23%. Итого, перевозчики важнее Учителей в четыре раза.)))

    • Нина Илюшина 18.10.2012 23:55

      Рагулин Сергей, Серега ты че тупишь Че только перевозчикам нужно оплачивать по счетам а другие люди которым не повышают зарплату Им че делать Ох власти терпение у народа ведь может лопнуть

    • Евгения 18.10.2012 20:34

      автобусы грязные, водители гонки устраивают, двери ходуном ходят, выхлоп в салон идет!!! максимум 10 цена за проезд!!! еще и кондукторы в хиджабах.... водители курят и по телефону друг с другом общаются... короче обслуживание на уровне!!!

    • лефантий 18.10.2012 19:47

      Рагулин Сергей, пусть на паперть идут и там слезы льют. Ни чего,что в автобусе килькой чувствую за свои деньги?

    • Андрей Мацюк 18.10.2012 19:12

      за что 16 рублей ? За грязные автобусы? за хамство от кондукторов? за курение водителей в пути? за то что нас возят водители с правами на рубку мяса? никакого комфорта. Я уже не говорю про то, что кондукторы не знают остановки на своем маршруте.

    • Екатерина Кублик 18.10.2012 19:00

      Учусь в медицинском университете, каждый день приходиться ездить не менее 3 раз в день из корпуса в корпус. При размере платы за автобус 16 рублей (да даже и 13 рублей) в месяц тратится около 1440 рублей, стипендия 1400. О чем тут еще можно говорить Цены на все только растут..

    • Николай Николаевич 18.10.2012 16:13

      Да? А когда мы узнаем, что час назад нам решили З/П повысить, и не на копейки, а чтоб нормально жить можно было. Самый дорогой бензин - в нефтяной стране... Верх идиотизма. У нас это всегда было и будет потому, что народ слишком терпеливый. Власть этим и пользуется; конечно, какое им до нас дело: меньше народу - больше кислороду...

    • Рагулин Сергей 18.10.2012 02:09

      Раз нужно повысить, значит нужно. Ведь в цену на билет закладывается не только стоимость бензина, но и коммунальные услуги, которые перевозчики должны оплачивать из своей зарплаты.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты