16+
Новости Четверг, 31 января 2013, 10 комментариев

Подростки в школе выясняли отношения с помощью пневматики

Подростки в школе выясняли отношения с помощью пневматики
16+

Стрельба в красноярской школе. Подросток достал пневматический пистолет, чтобы доказать другому — кто сильнее. Так старшеклассники выясняли отношения во время занятий. Алексей Кривогорницын побывал в 129 школе, где все это и случилось сегодня. Подробности — в его сюжете.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Алексей Mаз 02.02.2013 10:22

      директор версию на ходу придумала надо ей в пятую точку из этого пистолетика пальнуть чтоб прочувствовала ситуацию!!!

    • Vanilla 01.02.2013 13:52

      Впаять родителям штраф в несколько тысяч и может быть задумаются о воспитании детей.

    • Борис 01.02.2013 12:52

      Хищник: Борис, я что виноват что они прут как дерьмо из унитаза?Вон на новом месте уже один враг объявился.


      Хищник, у нормального хозяина процесс совершенно обратный.

    • Хищник 01.02.2013 01:38

      Борис, я что виноват что они прут как дерьмо из унитаза?Вон на новом месте уже один враг объявился,который покруче чем все мои основные враги вместе взятые.
      У меня дома есть 2 биты,но их в ход пока не пускаю,берегу на чёрный день.

    • Борис 31.01.2013 23:35

      Хищник, да, Вам не позавидуешь - кругом враги!
      Знаете, у А.Н.Крылова (не баснописца - И.А.Крылова, а А.Н.Крылова - академика, кораблестроителя) любимой игрушкой в детстве был маленький, остро отточеный топорик. Но он не рубил им мебель и, тем более, не бросался с ним на людей.
      Правда, в то время не было ТВ и американских мультфильмов.

    • Хищник 31.01.2013 23:17

      Борис, от ГРАДов вообще от школы ничего не останется.Хотя...тот ужас в котором я учился,я бы и ядерной бомбой по нему долбанул.Они это заслужили.

    • Борис 31.01.2013 21:58

      Хищник, "шмалять" очередями, это - вчерашний день. Установки "Град" - вот на что надо ориентироваться.
      Было время, когда за принесённую в школу рогатку, вызывали родителей. Правда, у меня в детстве (с 6-го кл.) были свои малокалиберная винтовка и ИЖевка 16 калибра. Но я никогда не направлял её в человека.

    • woronkin * 31.01.2013 21:53

      Для меня ключевым является не то что школьники применили оружие, или пронесли его в школу. Пронести можно будет что угодно при любом контроле.
      А то, что его применили в школе, как бы храме образования. Нет у школяров ни уважения, ни страха перед школой.

    • Семен Шиляев 31.01.2013 21:25

      В этой ситуации считаю полностью вина родителей и дело не в том что плохо следят а то что не прививают никаких ценностей если ребёнок при таком пустяковом конфликте берётся за оружие то он и дальше будет так решать вопросы(((-

    • Хищник 31.01.2013 21:21

      Просто офигеваю от сравнений с Амерскими школами!Там стреляют те,кто свободно покупает себе боевой огнестрел,причём стреляют очередями!
      А это,я так понял,пульками такими палит.Ну последствия будут только если в глаз выстрелить,а так синяк максимум.
      И что такого?Я такими пульками из воздушки стрелял лет в 7-8.Я дико ненавидел(да и сейчас ненавижу)свой класс,но не пошёл же их резиновыми пульками расстреливать!
      Если хотите сравнения с Амерскими,то дайте людям право на свободную продажу штурмовых винтовок,которые шмалят не одиночками,а очередями.Вот тогда и будет сравнение.А это так,шалость!

Наши проекты