16+
Новости Вторник, 19 февраля 2013, 10 комментариев

По данным статистики, мужчин в крае больше, чем женщин

По данным статистики, мужчин в крае больше, чем женщин
16+

В Красноярском крае, по данным переписи 2010 года, мужчин больше, чем женщин. Правда, только приезжих из ближнего зарубежья. Вот какие цифры приводят статистики: из шести тысяч проживающих в крае таджиков всего 1384 женщины, выходит: на тысячу мужчин — всего 280 представительниц прекрасного пола. Азербайджанцы у нас представлены в основном тоже сильным полом. Против тысячи грузинских мужчин — меньше четырехсот женщин. И красноярских китайцев в два раза больше китаянок. Хотя если посмотреть на гендерный состав русских, то здесь мы не отстаем от федеральной статистики — русских женщин в крае на 200 тысяч больше.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Алексей Mаз 20.02.2013 18:37

      Хищник: "красноярских китайцев"Лучше бы я ослеп сейчас!!!!!

      так ты зрячий!? поди и слышиш хорошо

    • Хищник 20.02.2013 18:24

      "красноярских китайцев"

      Лучше бы я ослеп сейчас!!!!!

    • Такеши Китано 20.02.2013 16:38

      Гастарбайтеры статистику портят. А вообще мужиков меньше старых, так как мрут раньше.

    • Борис 20.02.2013 14:06

      Виола, разборчивость при выборе партнёра касается мужчин так же, как и женщин. Но мужчинам труднее - они влюбчивы.

    • Виола 20.02.2013 13:13

      Мысли девушки 15 лет:
      "Если он мне улыбнется и предложит проводить меня домой, то я даже позволю ему себя поцеловать".
      Мысли девушки 25 лет:
      "Если он вечером отвезет меня до дому на своей машине и купит мне букет цветов по дороге в ресторан, то сегодня я даже ему дам".
      Мысли женщины 35 лет:
      "Так, сейчас я покупаю этому козлу еще один коктейль и везу его на своей крутой тачке к себе домой трахать".

    • Александр 20.02.2013 12:48

      Борис о времена юношеского максимализма девушки по такому критерию и ищут себе партнера. А потом по критерию перспективный. А потом ну хоть кого-нибудь)))

    • Борис 20.02.2013 12:06

      Vanilla: Мужчин то может и больше по численности, но по качеству увы! маловато и на всех не хватает! Хороших мужиков оооочень мало.


      Если выбирать по признакам "смазливый" и "богатый", то их ещё меньше.

    • Vanilla 20.02.2013 11:57

      Мужчин то может и больше по численности, но по качеству увы! маловато и на всех не хватает! Хороших мужиков оооочень мало.

    • Виола 20.02.2013 02:08

      очередные среднепотолочные данные? а если я не хочу таджика, а хочу русского. ну немного казаха на крайняк, так что ж мне, лет через 30 в гордом одиночестве помирать?

Наши проекты