16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости Понедельник, 5 апреля 2004, 0 комментариев

Спортивные итоги выходных. Красноярец Сергей Витковский успешно выступил в составе сборной России на командном кубке мира по вольной борьбе в Баку.

Сибирский спортсмен победил своих соперников из Кубы и Ирана в весе до 74 кг. В финале престижного турнира с призовым фондом 120 тысяч долларов Сергей сумел одолеть хозяина ковра - Эльшада Аллахвердиева. Тем не менее, по сумме результатов в семи весовых категориях наши борцы стали вторыми. Но российской команде достался внушительный приз в размере 40 тысяч долларов.
Регби. Александр Первухин остается на посту главного тренера сборной России. Это стало известно после встречи наставника "Енисея - СТМ" с президентом союза регбистов страны Вячеславом Копьевым. Напомним, что неделю назад Первухин написал заявление с просьбой об отставке после поражения в матче с Португалией. По мнению Вячеслава Копьева, главный тренер должен остаться на посту: надо доиграть в Кубке наций. К тому же скоро в Японии начнется Кубок супердержав, и смена тренера может негативно сказаться на подготовке к турниру.

Наши проекты