16+
Новости Вторник, 9 июля 2013, 170 комментариев

Заводу ферросплавов быть?

Заводу ферросплавов быть?
16+

Ферросплавный завод, возможно, будет построен в Красноярске. Точку в тяжбах края и Чек.Су решил поставить президент Путин. И его решение явно не на стороне жителей. Письмо президента в правительство края пришло несколько дней назад. В нем глава государства рекомендует краевым властям провести независимую экологическую экспертизу и в случае положительного заключения строить завод, и формировать положительное общественное мнение у жителей. Там прописаны даже все сроки, наши чиновники должны уложиться максимум до 1 ноября.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Александр 22.08.2013 20:34

      Рая Фролова ну и направьте свой 100000000000-й потенциал на развитие страны.

    • Рая Фролова 22.08.2013 10:08

      100000000000 раз против завода ферросплавов и всех тех кто за строительство !!!

    • Александр Орлов 11.08.2013 22:47

      Как можно провести экспертизу не работающего завода? Теоретические и практические расчеты очень разные вещи, я ба верил практическим. Я против завода, завод рядом с городом экономически выгодно, а кто нибудь считал расходы на лечение последствий заводов и соц выплаты по этим же причинам, может дешевле для государства отнести завод дальше и сохранить здоровье населения?

    • Александр 08.08.2013 15:12

      Вчера у Анатолия Быкова спросил по поводу завода ферросплавов.
      Быков сказал: "Завод будет, этот вопрос в администрации давно решен, уже все документы давно подписаны, это просто вам власти 2 года голову дурят".

    • mentalit $ 16.07.2013 16:45

      Константин Ланин: заводу - нет!

      Мы учтём ваше мнение при строительстве завода. Спасибо.

    • mentalit $ 15.07.2013 19:35

      женя джанибеков: Василий Петров, после таких слов я с тобой разговаривать не намерен...

      Слив засчитан, будем строить!

    • Василий Петров 15.07.2013 16:06

      Вот ты какой, тут ты значит вместе с большинством, а Путина любить отказываешься. Нет уж будь последовательным до самого конца. Либо ты со всеми, либо отщепенец - белоленточное отребье, выбирай!

    • Василий Петров 15.07.2013 15:50

      женя джанибеков, и кстати как не крути а тоже самое большинство Путина таки поддерживает.

Наши проекты