16+
Новости Вторник, 1 октября 2013, 68 комментариев

В гостях Города Прима - Александр Бобков

В гостях Города Прима - Александр Бобков
16+

Обсуждаем тему: мужчины в юбках - это новое городское явление или аморальное поведение? 

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • виталий главный 09.10.2013 16:05

      Борис: Александр Серебренников, классики потому и классики, что всегда современны. Не поняли Грибоедова? Что ж, - бывает...


      Борьба за нравы отнимает свободное время. На классику не остается.
      А если честно, ну пришел, рассказал..... и забыли.

    • виталий главный 09.10.2013 16:03

      лефантий: Джонас Хенвей (1712—1786) — английский коммерсант, решил прогуляться под дождем с зонтиком, который привез из Индокитая. Был осмеян прохожими и забросан грязью уличным мальчишками.Общество сочло себя оскорбленным.
      Конец XIX века отмечен началом эмансипации.Впервые (!) женщины пробуют надеть брюки. Правда, известны случаи, когда девушки, пробующие появиться в крутых ресторанах в брюках, бывали попросту выкинуты на улицу и обозваны разными нехорошими словами.


    • Борис 09.10.2013 14:01

      Александр Серебренников, классики потому и классики, что всегда современны. Не поняли Грибоедова? Что ж, - бывает...

    • Александр Серебренников 09.10.2013 13:00

      Борис, а при чём здесь Грибоедов и Фамустов? Вы хоть можете своими словами изъясняться применительно к сегодняшнему бытию?

    • Борис 08.10.2013 22:35

      Александр Серебренников: Зачем журналисты пытаются обмануть себя и окружающих? ...
      СМИ сегодня, это сплошная пропаганда дерьма


      Александр Серебренников, это Ваши слова, а не мои. Книги, кстати, тоже своего рода - СМИ, вот почему, я позволил себе немного перефразировать Грибоедова. Так не будем уподобляться Фамусовым!

    • Александр Серебренников 08.10.2013 19:37

      Борис, но мы же в 21 веке, цивилизация, правовое поле..., зачем в пещерный век толкаете, что у некоторых за сознание, в крайности, в тяжкие кидаться А ещё других обвиняют

    • Борис 08.10.2013 16:45

      Александр Серебренников, " Ужъ коли зло пресѣчь, —
      Забрать всѣ СМИ бы, да и сжечь". Фамусов - Скалозубу.

    • Александр Серебренников 08.10.2013 16:13

      Зачем журналисты пытаются обмануть себя и окружающих? Зачем они показывают людям то, про что люди уже давно высказались, что не является новостью. И ведь это происходит постоянно. Где мы видим, чтобы журналисты находили и предлагали людям добропорядочных людей, которые не будут кричать, что, для того, чтобы не брать взятки им надо постоянно повышать зарплату
      СМИ сегодня, это сплошная пропаганда дерьма

    • Борис 06.10.2013 15:41

      Мария Калинина, невозможно не замечать того, что тебя окружает, или видеть только то, что тебе нравится. Время, когда В СМИ пропускали только победные реляции, прошло. Право редакции выбирать темы (удачно и неудачно). Именно поэтому, за Вами всегда остаётся право высказаться, что Вы об этом думаете.

    • Мария Калинина 06.10.2013 14:34

      Борис, пардон но причем тут моя жизнь???я вроде в эфир не рвусь!!делайте эфиры хоть про бабу Люсю!но учтите что далее туда же попросятся и маньяки и педофилы и т.д !тожь по своему оригинальные и т.п люди!сплошное шоу фриков!куда уж нам со своей серостью!

    • Katerina Silchenko , сотрудник Прима 08.10.2013 11:01

      После эфира прошла неделя. Еще ни один педофил и маньяк не попросился к нам студию. Прошел эфир, прошла истерия. Не преувеличивайте. Это интернет живет в другом измерении.

Наши проекты