16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости Четверг, 5 декабря 2013, 6 комментариев

Дельные вещи: ремонт к Новому году на 20% дешевле

Дельные вещи: ремонт к Новому году на 20% дешевле
16+

Ремонт под Новый год обойдется на 20% дешевле — это подсчитали эксперты одного из строительных интернет-порталов. Во-первых, проще договориться с бригадами рабочих, у них сейчас не сезон и заказов мало. А еще, в строительных супермаркетах начинаются распродажи.

Обновить интерьер быстро и не затратно, можно, говорят специалисты, главное — определиться какую атмосферу хотите создать в доме перед праздником. Начать декорирование квартиры эксперты советуют с окон, на Новый год стоит поэкспериментировать с яркими занавесками. Тем более, что в магазинах теперь можно подобрать готовые комплекты.

Новые шторы, обойдутся вам в 1-1,5 тысячи рублей, плюс еще стильные люверсы и кулиски. Еще дешевле можно обновить мебель. Как вариант, эксперты предлагают задекорировать диван цветным пледом и мягкими подушками. Такой набор будет стоить в пределах трехсот рублей.

Скоро исполняется два года, как в Красноярске открыт гипермаркет Леруа Мерлен. Ежедневно через эти двери проходят около шести тысяч покупателей. В залах гипермаркета можно найти практически все, что необходимо для строительства и обустройства дома и сада. Здесь есть решение для каждого — будь то капитальный ремонт, новый кухонный гарнитур или же обновление интерьера изящным светильником. Двери в Леруа Мерлен открыты не только для покупателей — коллектив компании с удовольствием примет в свои дружные ряды новых специалистов. Все подробности в информационном бюро магазина. 

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты