16+
Новости Понедельник, 9 декабря 2013, 12 комментариев

В центре Красноярска открылся еще один отель

В центре Красноярска открылся еще один отель
16+

В Красноярске просто какой-то гостиничный бум. Раньше доходило до того, что гостей города селить было некуда, а сейчас отели открываются чуть ли не каждый месяц. И всё дорогие, с заявкой на люкс. Как раз недавно в центре города открылся такой отель, сегодня по нему прогулялась Полина Кольт. Как её заверили владельцы, вип-номера у них самые шикарные в Красноярске. Однако, наш корреспондент нашел и недостатки. Подробности — в сюжете.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Vanilla 10.12.2013 18:29

      За границу слетать дешевле, чем пожить в этом отеле.
      Валерий Борисов, я сомневаюсь, что ценники будут падать, все таки все у нас твердят, что зарплаты у горожан в среднем 30-35 т. плюс командировочные товарищи с деньгами едут. Да и не нужно нам такое количество гостиниц, нет у нас такого наплыва туристов, только горожанам жизнь осложняют пробками и отсутствием парковок.

    • Елена Тактова 10.12.2013 01:38

      Они на "звёзды сдавать" не хотят, а зачем провинциальному городу люксовые гостинницы?! Надо как в Германии камп "югендхерберге" и всё тут.
      Посмотрите объявления пестрят "квартира на сутки"; но это для другого...!

    • Валерий Борисов 10.12.2013 10:10

      Не понятно, чем Вы так возмущены?
      Ведь это хорошо, что в городе появляются новые гостиницы! Чем их больше будет, тем больше будет конкуренция, соответственно ценник ниже будет!

    • Василий Петров 09.12.2013 22:28

      А в отеле Waldorf Astoria New York - том самом где снимали фильм Один дома 2 можно снять номер за 220 баксов, это лишь чуть чуть дороже стандартного номера в рекламируемой гостинице. Прямо загадка какая-то.

    • Василий Петров 09.12.2013 22:25

      А мне интересно работники наших отелей зарабатывают так же много как их американские коллеги?

    • Дэн 09.12.2013 22:04

      Здесь все миллионеры живут, и могут позволить себе это, а там нет

    • Василий Петров 09.12.2013 22:02

      Даже дешевле. В отеле Хилтон на Таймс-Сквер комната площадью 34 квадрата и king-size кроватью, а так же панорамным видом на Манхеттон обойдется в 152 доллара. За 199 баксов можно снять комнату с двумя огромными кроватями.

    • Валерий Борисов 10.12.2013 10:14

      Да, а в Гонконге с видом на Виктория бэй можно меньше чем за 100$ номер взять. И че? NY говно?
      У каждого город свои пути развития. Красноярск не может похвастать таким потоком туристов и бизнесменов, чтобы при цене номера 2000 рубле гостиница была окупаемой...

    • Василий Петров 09.12.2013 21:55

      Цены прям как в отеле Хилтон возле Таймс Сквер в Нью Йорке. Не уж-то наш колхоз такой фешенебельный стал?

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты