16+

Сейчас: +13,8 °C

Оn-llne эфир «Новости Прима»
через 17 часов 25 минут
Расписание

Четверг,
21 сентября

Новости Пятница, 27 декабря 2013, 18 комментариев

Красноярцы боятся встретить Новый год при свечах

Красноярцы боятся встретить Новый год при свечах
16+

Отключения электроэнергии в Красноярске так же непредсказуемы, как и землетрясения. Такой вывод сегодня сделала редакция новостей СТС-Прима, получив комментарий энергетиков по вчерашней ситуации. Они это называют технологическим отключением. Напомним, накануне вечером несколько часов в потёмках сидели почти 13 тысяч жителей Советского района.

Свет отключился в 20 часов. Как сегодня отчитались в МРСК Сибири, через три часа они уже всё восстановили. Причину сейчас устанавливают. Однако, заметим: это уже не первый сбой. Самый масштабный случился 9 декабря, тогда без электроснабжения остались почти 23 тысячи человек. Поэтому горожане вполне обоснованно беспокоятся: а не придется ли Новый год встречать при свечах. На всякий случай энергетики дают номер горячей линии — 8-800-1000-380.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Борис 29.12.2013 16:26

      Хищник, в этих словах даже ударение падает на разные слоги: МорфЕй - бог сна, мОрфий - алкалоид опия (впрочем, название второго связано с первым).

    • Хищник 29.12.2013 14:34

      Пьяный Монах, вот такая и попала в 2010м году ещё.Прокляты и забыты и Чистилище называется.
      А насчёт МорфЕя не знал.Всегда слышалось как МорфИй.

    • Борис 29.12.2013 14:15

      Пьяный Монах:...Поясняю. Морфия как такого сейчас нет. Есть морфин.


      Пьяный Монах, мне, вроде, и не к чему, но, спасибо, - плохо быть не грамотным.

    • Homo habilis 29.12.2013 13:24

      Пьяный Монах: Борис, Как знать, до бога далеко, а до морфина близко.

      Сейчас набрал в поиске морфин - нету! Цензура, мля.
      Поясняю. Морфия как такого сейчас нет. Есть морфин.

    • Homo habilis 29.12.2013 13:21

      Борис, Как знать, до бога далеко, а до морфина близко.

    • Борис 29.12.2013 13:12

      Хищник: Борис, я имею ввиду что спать буду...


      Хищник, я так Вас и понял, хотя Бог сна - МорфЕй, никак не - морфИй.

    • Homo habilis 29.12.2013 12:48

      Хищник, Ну ладно, ребят послали чиновники, выбора у них небыло. А тебе то какая шлея под хвост попала? Живи пока живой.

    • Хищник 29.12.2013 04:41

      Борис, я имею ввиду что спать буду.После произошедшего год назад не вижу никакого смысла отмечать этот день.
      Но один обязательный атрибут у меня всё-таки будет-3 тоста за 131 Майкопскую бригаду.За тех,кто или не успел встретить 1995 год,или погиб в 1е его дни.

    • Борис 28.12.2013 20:34

      Хищник: "Красноярцы боятся встретить Новый год при свечах"А я его даже в царстве Морфия не боюсь встретить.Для меня такого праздника больше не существует.


      Хищник, правильно, что не боитесь. Бог МорфЕй вряд ли примет Вас - кому нужны в праздник "33 несчастья".

    • Homo habilis 28.12.2013 19:24

      Хищник, Для многих это единственный выходной в году на протяжении многих лет, а значит и праздник с большой буквы.

Наши проекты