16+
Новости Пятница, 27 декабря 2013, 11 комментариев

Красноярцы боятся встретить Новый год при свечах

Красноярцы боятся встретить Новый год при свечах
16+

Отключения электроэнергии в Красноярске так же непредсказуемы, как и землетрясения. Такой вывод сегодня сделала редакция новостей СТС-Прима, получив комментарий энергетиков по вчерашней ситуации. Они это называют технологическим отключением. Напомним, накануне вечером несколько часов в потёмках сидели почти 13 тысяч жителей Советского района.

Свет отключился в 20 часов. Как сегодня отчитались в МРСК Сибири, через три часа они уже всё восстановили. Причину сейчас устанавливают. Однако, заметим: это уже не первый сбой. Самый масштабный случился 9 декабря, тогда без электроснабжения остались почти 23 тысячи человек. Поэтому горожане вполне обоснованно беспокоятся: а не придется ли Новый год встречать при свечах. На всякий случай энергетики дают номер горячей линии — 8-800-1000-380.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Борис 29.12.2013 16:26

      Хищник, в этих словах даже ударение падает на разные слоги: МорфЕй - бог сна, мОрфий - алкалоид опия (впрочем, название второго связано с первым).

    • Хищник 29.12.2013 14:34

      Пьяный Монах, вот такая и попала в 2010м году ещё.Прокляты и забыты и Чистилище называется.
      А насчёт МорфЕя не знал.Всегда слышалось как МорфИй.

    • Борис 29.12.2013 14:15

      Пьяный Монах:...Поясняю. Морфия как такого сейчас нет. Есть морфин.


      Пьяный Монах, мне, вроде, и не к чему, но, спасибо, - плохо быть не грамотным.

    • Homo habilis 29.12.2013 13:24

      Пьяный Монах: Борис, Как знать, до бога далеко, а до морфина близко.

      Сейчас набрал в поиске морфин - нету! Цензура, мля.
      Поясняю. Морфия как такого сейчас нет. Есть морфин.

    • Homo habilis 29.12.2013 13:21

      Борис, Как знать, до бога далеко, а до морфина близко.

    • Борис 29.12.2013 13:12

      Хищник: Борис, я имею ввиду что спать буду...


      Хищник, я так Вас и понял, хотя Бог сна - МорфЕй, никак не - морфИй.

    • Homo habilis 29.12.2013 12:48

      Хищник, Ну ладно, ребят послали чиновники, выбора у них небыло. А тебе то какая шлея под хвост попала? Живи пока живой.

    • Хищник 29.12.2013 04:41

      Борис, я имею ввиду что спать буду.После произошедшего год назад не вижу никакого смысла отмечать этот день.
      Но один обязательный атрибут у меня всё-таки будет-3 тоста за 131 Майкопскую бригаду.За тех,кто или не успел встретить 1995 год,или погиб в 1е его дни.

    • Борис 28.12.2013 20:34

      Хищник: "Красноярцы боятся встретить Новый год при свечах"А я его даже в царстве Морфия не боюсь встретить.Для меня такого праздника больше не существует.


      Хищник, правильно, что не боитесь. Бог МорфЕй вряд ли примет Вас - кому нужны в праздник "33 несчастья".

    • Homo habilis 28.12.2013 19:24

      Хищник, Для многих это единственный выходной в году на протяжении многих лет, а значит и праздник с большой буквы.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты