16+
Новости Среда, 12 марта 2014, 19 комментариев

Бродячие собаки набросились на детей прямо на уроке физкультуры

Бродячие собаки набросились на детей прямо на уроке физкультуры
16+

В Советском районе бродячие собаки набросились на детей в разгар учебного дня. Школьники начальных классов были на уроке физкультуры, когда их окружила свора из шести животных и десять минут не давала пройти.

Как рассказали местные жители, ЧП случилось около 10 часов утра. Урок физкультуры преподавательница школы № 147, что на Мате Залки, решила провести на пришкольном катке. Однако, появилась стая животных и урок был сорван. Как рассказывают очевидцы, собаки пришли на территорию школы с соседних гаражей, их там подкармливают местные жители, и животные не дают прохода детям.

Как нам рассказали в 147-й школе, здесь это первый случай нападения собак. Сейчас там обещают обезопасить детей. Для этого руковдство позвонило в службу 005 и пообещало обновить таблички «Выгул собак запрещен». Что ж, будем надеяться, что бродячие собаки умеют читать и будут впредь избегать школьной территории.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • RokalPoerb 22.01.2017 18:51

      Быстрый Московский холодильников ремонт за деньги в ЮВАО
      Достойный выгодный ремонт холодильников бесплатно в Кузьминках
      Срочный столичный ремонт холодильников дорого в ЮВАО
      Срочный столичный ремонт холодильников за доллары в Печатниках
      Достойный столичный ремонт холодильников за деньги в Печатниках
      Срочный Московский холодильников ремонт бесплатно в Кузьминках
      Круглосуточный столичный ремонт холодильников безналично в Печатниках
      Оптимальный Московский ремонт холодильников бесплатно в Реутове
      Оптимальный выгодный холодильников ремонт за рубли в Новокосино
      Круглосуточный приемлемый холодильников ремонт дорого в Железнодожный

      http://wasp.clan.su/index/8-23374
      http://lg-p500.3dn.ru/index/8-65060
      http://oprnob.ru/index/8-28400
      http://epk.ucoz.ru/index/8-17834
      http://allservergames.3dn.ru/index/8-26980

      Не люблю спорить о Бродячие собаки набросились на детей прямо на уроке физкультуры - Новости - Прима , ну да ладно...

    • Мария 15.03.2014 12:40

      Борис, к сожалению, у меня мышка сломана - одинарный щелчок часто воспринимается как двойной и не только на этом сайте, а удалить второе сообщение здесь нельзя . На неделе некогда было купить новую мышку, сегодня пойду покупать. Вы тоже 2 раза своё сообщение написали.

    • Борис 15.03.2014 11:40

      Мария, конечно, повторение - мать учения, но не надо считать, что форумчане не поймут Вашу мысль с первого раза.

    • Борис 15.03.2014 11:40

      Мария, конечно, повторение - мать учения, но не надо считать, что форумчане не поймут Вашу мысль с первого раза.

    • Мария 15.03.2014 00:21

      Василий Петров: Алексей Mаз, мне интересно как в толерантных странах Европы и Америки их могли побороть, неужели голос разума там имеет хоть какую-то силу?[/quote] [quote]Василий Петров: Алексей Mаз, мне интересно как в толерантных странах Европы и Америки их могли побороть, неужели голос разума там имеет хоть какую-то силу?


      насколько я знаю, там все собаки зарегистрированы, там просто так не выбросишь собаку на улицу.

    • Мария 15.03.2014 00:21

      Василий Петров: Алексей Mаз, мне интересно как в толерантных странах Европы и Америки их могли побороть, неужели голос разума там имеет хоть какую-то силу?[/quote] [quote]Василий Петров: Алексей Mаз, мне интересно как в толерантных странах Европы и Америки их могли побороть, неужели голос разума там имеет хоть какую-то силу?


      насколько я знаю, там все собаки зарегистрированы, там просто так не выбросишь собаку на улицу.

    • Мария 15.03.2014 00:20

      Агасфер Лукич: Ну и где любители бродячих собачек? Которые с пеной у рта защищают права зверей на агрессию и протестуют против их отлова. Хоть один из них приехал и забрал эту свору с собой?[/quote] [quote]Агасфер Лукич: Ну и где любители бродячих собачек? Которые с пеной у рта защищают права зверей на агрессию и протестуют против их отлова. Хоть один из них приехал и забрал эту свору с собой?


      Обычно у любителей собак и так дома уже живут собаки, они не могут поселить у себя дома всех собак.

    • Мария 15.03.2014 00:20

      Агасфер Лукич: Ну и где любители бродячих собачек? Которые с пеной у рта защищают права зверей на агрессию и протестуют против их отлова. Хоть один из них приехал и забрал эту свору с собой?[/quote] [quote]Агасфер Лукич: Ну и где любители бродячих собачек? Которые с пеной у рта защищают права зверей на агрессию и протестуют против их отлова. Хоть один из них приехал и забрал эту свору с собой?


      Обычно у любителей собак и так дома уже живут собаки, они не могут поселить у себя дома всех собак.

    • Мария 15.03.2014 00:18

      Серега Лавров: таких собак надо расстреливать чтобы они не кидались на детей я уважаю х людей которые расстреливают бродячих собак!!!!!!!!!


      А людей, которые убивают, насилуют, наносят тяжкие телесные повреждения расстреливать не надо?

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты