16+
Новости Среда, 12 марта 2014, 18 комментариев

Бродячие собаки набросились на детей прямо на уроке физкультуры

Бродячие собаки набросились на детей прямо на уроке физкультуры
16+

В Советском районе бродячие собаки набросились на детей в разгар учебного дня. Школьники начальных классов были на уроке физкультуры, когда их окружила свора из шести животных и десять минут не давала пройти.

Как рассказали местные жители, ЧП случилось около 10 часов утра. Урок физкультуры преподавательница школы № 147, что на Мате Залки, решила провести на пришкольном катке. Однако, появилась стая животных и урок был сорван. Как рассказывают очевидцы, собаки пришли на территорию школы с соседних гаражей, их там подкармливают местные жители, и животные не дают прохода детям.

Как нам рассказали в 147-й школе, здесь это первый случай нападения собак. Сейчас там обещают обезопасить детей. Для этого руковдство позвонило в службу 005 и пообещало обновить таблички «Выгул собак запрещен». Что ж, будем надеяться, что бродячие собаки умеют читать и будут впредь избегать школьной территории.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Мария 15.03.2014 12:40

      Борис, к сожалению, у меня мышка сломана - одинарный щелчок часто воспринимается как двойной и не только на этом сайте, а удалить второе сообщение здесь нельзя . На неделе некогда было купить новую мышку, сегодня пойду покупать. Вы тоже 2 раза своё сообщение написали.

    • Борис 15.03.2014 11:40

      Мария, конечно, повторение - мать учения, но не надо считать, что форумчане не поймут Вашу мысль с первого раза.

    • Борис 15.03.2014 11:40

      Мария, конечно, повторение - мать учения, но не надо считать, что форумчане не поймут Вашу мысль с первого раза.

    • Мария 15.03.2014 00:21

      Василий Петров: Алексей Mаз, мне интересно как в толерантных странах Европы и Америки их могли побороть, неужели голос разума там имеет хоть какую-то силу?[/quote] [quote]Василий Петров: Алексей Mаз, мне интересно как в толерантных странах Европы и Америки их могли побороть, неужели голос разума там имеет хоть какую-то силу?


      насколько я знаю, там все собаки зарегистрированы, там просто так не выбросишь собаку на улицу.

    • Мария 15.03.2014 00:21

      Василий Петров: Алексей Mаз, мне интересно как в толерантных странах Европы и Америки их могли побороть, неужели голос разума там имеет хоть какую-то силу?[/quote] [quote]Василий Петров: Алексей Mаз, мне интересно как в толерантных странах Европы и Америки их могли побороть, неужели голос разума там имеет хоть какую-то силу?


      насколько я знаю, там все собаки зарегистрированы, там просто так не выбросишь собаку на улицу.

    • Мария 15.03.2014 00:20

      Агасфер Лукич: Ну и где любители бродячих собачек? Которые с пеной у рта защищают права зверей на агрессию и протестуют против их отлова. Хоть один из них приехал и забрал эту свору с собой?[/quote] [quote]Агасфер Лукич: Ну и где любители бродячих собачек? Которые с пеной у рта защищают права зверей на агрессию и протестуют против их отлова. Хоть один из них приехал и забрал эту свору с собой?


      Обычно у любителей собак и так дома уже живут собаки, они не могут поселить у себя дома всех собак.

    • Мария 15.03.2014 00:20

      Агасфер Лукич: Ну и где любители бродячих собачек? Которые с пеной у рта защищают права зверей на агрессию и протестуют против их отлова. Хоть один из них приехал и забрал эту свору с собой?[/quote] [quote]Агасфер Лукич: Ну и где любители бродячих собачек? Которые с пеной у рта защищают права зверей на агрессию и протестуют против их отлова. Хоть один из них приехал и забрал эту свору с собой?


      Обычно у любителей собак и так дома уже живут собаки, они не могут поселить у себя дома всех собак.

    • Мария 15.03.2014 00:18

      Серега Лавров: таких собак надо расстреливать чтобы они не кидались на детей я уважаю х людей которые расстреливают бродячих собак!!!!!!!!!


      А людей, которые убивают, насилуют, наносят тяжкие телесные повреждения расстреливать не надо?

    • Серега Лавров 14.03.2014 23:49

      таких собак надо расстреливать чтобы они не кидались на детей я уважаю х людей которые расстреливают бродячих собак!!!!!!!!!

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты