16+

Сейчас: +13,8 °C

Оn-llne эфир «Новости Прима»
через 14 часов 54 минуты
Расписание

Понедельник,
25 сентября

Новости Среда, 12 марта 2014, 23 комментария

Бродячие собаки набросились на детей прямо на уроке физкультуры

Бродячие собаки набросились на детей прямо на уроке физкультуры
16+

В Советском районе бродячие собаки набросились на детей в разгар учебного дня. Школьники начальных классов были на уроке физкультуры, когда их окружила свора из шести животных и десять минут не давала пройти.

Как рассказали местные жители, ЧП случилось около 10 часов утра. Урок физкультуры преподавательница школы № 147, что на Мате Залки, решила провести на пришкольном катке. Однако, появилась стая животных и урок был сорван. Как рассказывают очевидцы, собаки пришли на территорию школы с соседних гаражей, их там подкармливают местные жители, и животные не дают прохода детям.

Как нам рассказали в 147-й школе, здесь это первый случай нападения собак. Сейчас там обещают обезопасить детей. Для этого руковдство позвонило в службу 005 и пообещало обновить таблички «Выгул собак запрещен». Что ж, будем надеяться, что бродячие собаки умеют читать и будут впредь избегать школьной территории.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Мария 15.03.2014 12:40

      Борис, к сожалению, у меня мышка сломана - одинарный щелчок часто воспринимается как двойной и не только на этом сайте, а удалить второе сообщение здесь нельзя . На неделе некогда было купить новую мышку, сегодня пойду покупать. Вы тоже 2 раза своё сообщение написали.

    • Борис 15.03.2014 11:40

      Мария, конечно, повторение - мать учения, но не надо считать, что форумчане не поймут Вашу мысль с первого раза.

    • Борис 15.03.2014 11:40

      Мария, конечно, повторение - мать учения, но не надо считать, что форумчане не поймут Вашу мысль с первого раза.

    • Мария 15.03.2014 00:21

      Василий Петров: Алексей Mаз, мне интересно как в толерантных странах Европы и Америки их могли побороть, неужели голос разума там имеет хоть какую-то силу?[/quote] [quote]Василий Петров: Алексей Mаз, мне интересно как в толерантных странах Европы и Америки их могли побороть, неужели голос разума там имеет хоть какую-то силу?


      насколько я знаю, там все собаки зарегистрированы, там просто так не выбросишь собаку на улицу.

    • Мария 15.03.2014 00:21

      Василий Петров: Алексей Mаз, мне интересно как в толерантных странах Европы и Америки их могли побороть, неужели голос разума там имеет хоть какую-то силу?[/quote] [quote]Василий Петров: Алексей Mаз, мне интересно как в толерантных странах Европы и Америки их могли побороть, неужели голос разума там имеет хоть какую-то силу?


      насколько я знаю, там все собаки зарегистрированы, там просто так не выбросишь собаку на улицу.

    • Мария 15.03.2014 00:20

      Агасфер Лукич: Ну и где любители бродячих собачек? Которые с пеной у рта защищают права зверей на агрессию и протестуют против их отлова. Хоть один из них приехал и забрал эту свору с собой?[/quote] [quote]Агасфер Лукич: Ну и где любители бродячих собачек? Которые с пеной у рта защищают права зверей на агрессию и протестуют против их отлова. Хоть один из них приехал и забрал эту свору с собой?


      Обычно у любителей собак и так дома уже живут собаки, они не могут поселить у себя дома всех собак.

    • Мария 15.03.2014 00:20

      Агасфер Лукич: Ну и где любители бродячих собачек? Которые с пеной у рта защищают права зверей на агрессию и протестуют против их отлова. Хоть один из них приехал и забрал эту свору с собой?[/quote] [quote]Агасфер Лукич: Ну и где любители бродячих собачек? Которые с пеной у рта защищают права зверей на агрессию и протестуют против их отлова. Хоть один из них приехал и забрал эту свору с собой?


      Обычно у любителей собак и так дома уже живут собаки, они не могут поселить у себя дома всех собак.

    • Мария 15.03.2014 00:18

      Серега Лавров: таких собак надо расстреливать чтобы они не кидались на детей я уважаю х людей которые расстреливают бродячих собак!!!!!!!!!


      А людей, которые убивают, насилуют, наносят тяжкие телесные повреждения расстреливать не надо?

    • Серега Лавров 14.03.2014 23:49

      таких собак надо расстреливать чтобы они не кидались на детей я уважаю х людей которые расстреливают бродячих собак!!!!!!!!!

Наши проекты