16+
Новости Пятница, 30 мая 2014, 29 комментариев

Обещанную горячую воду не дадут в срок

Обещанную горячую воду не дадут в срок
16+

Принять горячую ванну на выходных смогут далеко не все красноярцы. Сегодня городские власти объявили: обещанной общегородской подачи горячей воды завтра, в субботу, не будет. Повезёт только жителям Советского района, и то — аж в воскресенье. Почему специалисты не выполняют обещаний и тянут с запуском? Подробности в сюжете.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Искров Юрий 03.06.2014 09:04

      Ну, не знаю! А я вообще подумываю на "водогрейку" переходить. Ведь той горячей водой, что в наших трубах, даже умываться страшно. Морду стягивает после умывания так, что глаза потом вручную растягивать приходится... А после "термекса" (это не реклама, просто у меня такой, с другими водонагревателями, думаю, тоже самое)ничего подобного не наблюдается.

    • Алексей Mаз 02.06.2014 23:28

      Света Винтовкина: Кстати, от моей пожилой бабули, божий одуванчик, хочу передать комунальщикам, что они, цитирую: П***ДОРАСЫ.

    • Света Винтовкина 02.06.2014 21:56

      Кстати, от моей пожилой бабули, божий одуванчик, хочу передать комунальщикам, что они, цитирую: П***ДОРАСЫ.

    • Света Винтовкина 02.06.2014 21:50

      Как вообще можно отключать горячую воду когда на улице такой дубак!!!??? Дома холодрыга страшная. Если откровенно, то хочется чтоб все кто принимают подобные решения, сдохли. Это искренне, от всей души..

    • 74926 02.06.2014 19:14

      Павел, да ладно? Начиная с рождения и до студенчества, я жил там. Отключали тогда практически на месяц (если память не изменяет, три недели).

    • Nasjka Bizan 01.06.2014 19:49

      Дождалась! Дали, с полуночи и весь сегодняшний день проверяла наличие горячей воды! )))) Эти пять с половиной дней, очень тяжело дались! Усложнила эту ситуацию погода..... дома холодно, на улице ветер, дождь! Ещё бы день без горячей воды, и у меня бы случилась истерика. Не удачное время выбрали управленцы для гидроиспытаний! Искренне сочувствую жителям остальных районов!!!

    • Елена С 01.06.2014 18:59

      Сколько можно издеваться над горожанами? Это все потому, что все чиновники и богатеи поуезжали в свои коттеджи и им дела нету до того, что простые граждане мучаются и дети болеют! Кто побогаче, те устанавливают нагреватели и бойлеры а что остальным делать? В городскую администрацию погреться ходить всей семьей и с детьми?
      И хотелось бы, что бы журналисты уже начали настойчивее задавать неудобные вопросы - что делается сейчас, что бы порывов становилось меньше в будущем? Или тупо ставятся те же металлические заплатки, которые через пару лет снова вышибет? Раз разрыли - пусть меняют трубы на такие, которые по 100 лет служат! А то им выгодно - и за воду плати и за электричество на обогрев дома и вечное согревание воды.

    • Meow Meow 01.06.2014 11:18

      Обидно, просто нет слов... Кстати, 10-дневные отключения летом никто не отменял.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты