16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

5 новостей за минуту Понедельник, 9 января 2017, 0 комментариев

Жители обнаружили сову возле дома и ещё 4 коротких новости

Жители обнаружили сову возле дома и ещё 4 коротких новости
16+

Четверо жителей общежития в Кировском районе скончались после употребления алкогольных коктейлей, купленных в павильоне. Возбуждено уголовное дело, следователи выясняют где были приобретены алкогольные напитки.

638 домов которые обслуживали три обанкротившиеся управляющие компании — «Жилкомцентр», «Центржилсервис», «Северо-Западная» до конца января будут находится под контролем Жилфонда. Но жителям нужно быстрее определиться с выбором новой управляющей компании.

Жители Железнодорожного района обнаружили сову возле дома. Птица сутки просидела на дереве. По словам специалистов лесные хищницы зимой часто прилетают в город. Здесь для них больше пищи.

Красноярец, дрифтовавший на парковке у ЖД вокзала выехал на полосу для общественного транспорта и въехал в автобус. После этого скрылся с места происшествия. Его разыскивает полиция.

Мужская команда баскетбольного клуба «Енисей» провела матч Кубка ФИБА Европа против португальской «Бенфики». Встреча закончилась со счетом 99-69 в пользу красноярцев.

Наши проекты