16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

5 новостей за минуту Понедельник, 15 мая 2017, 0 комментариев

Цены на бензин в Красноярске продолжают расти

Цены на бензин в Красноярске продолжают расти
16+

Описать видео, которое прислал в Новости Прима телезритель, можно описать одним словом - наглость. Только посмотрите, как припарковался поперек движения водитель Тойоты Лэнд Крузер, а затем прямо по встречке да еще и через сплошную, продолжил движение. Примечательно, что номера на машине - правительственные. КРК - такие буквы обозначают автомобиль Правительства Красноярского края. Мы обратились с этим видео в ГИБДД, там подтвердили, что это серьезное нарушение, сейчас ведется проверка. Между тем, в самом краевом правительстве Новостям Прима, почему-то, затруднились ответить, кому из чиновников принадлежит автомобиль с номером КРК 005. Ну а если же вы стали очевидцем чего-то необычного или происшествия, присылайте нам фото и видеоматериалы на вайбер или вацап по номеру 8-391-202-22-22.

Пьяный водитель, не остановившись на требования дорожных инспекторов, вылетел на перекресток под красный сигнал светофора и врезался в ВАЗ 2114. В итоге двое пассажиров отечественного автомобиля погибли на месте. Виновник аварии госпитализирован с тяжелыми травмами.

Цены на бензин в Красноярске продолжают расти. На заправках "Магнат-РД" и "Красноярскнефтепродукт" литр 92-го теперь стоит 35 рублей 10 копеек. Топливо АИ-95 подорожало до 38, а 98-ой до 40 рублей 65 копеек.

Городские чиновники отчитались о своих доходах. Эдхам Акбулатов за прошлый год заработал 5 миллионов рублей. Игорь Титенков, руководитель ДГХ, 2 миллиона 173 тысячи. Доход Игоря Кима, главного по красноярскому транспорту, составил миллион 700 тысяч.

Утром из Красноярска в Турцию по техническим причинам, неисправность самолета, не смог вылететь чартер компании "Пегас флай". Пассажиры сейчас размещены в гостинице аэропорта. Рейс перенесен на полночь.

Аналитики сайта по поиску недвижимости назвали районы с самым дешевым жильём. А это - Мясокомбинат, Железнодорожный и Ленинский районы. Найти новые студии или однушку в хрущевке там можно за миллион 450 тысяч рублей, а 2-х комнатная на 200 тысяч дороже. 

Наши проекты