16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Четверг, 15 сентября 2005, 0 комментариев

Рубрика "Справочник" Вы спрашиваете, мы добиваемся разъяснений у специалистов. Свои вопросы вы можете задавать по телефону 98-10-10.

Любовь Николаевна из Кировского района спрашивает: где можно поставить прививку от гриппа?

Отвечает главный терапевт Красноярска Ирина Денисюк: «Эту прививку мы можете сделать в нескольких местах: «Центре СПИД», «Центре здоровья». Стоит она от ста до трехсот шестидесяти рублей».

Иван из Октябрьского района хочет узнать: когда в нашем городе начнется отопительный сезон.

Как нам пояснили в красноярском управлении жилищно-коммунального хозяйства, котельные начнут работать на полную мощность, когда среднесуточная температура в течении трех дней будет ниже плюс восьми градусов. Синоптики обещают, что ближайшую неделю будет тепло, а это значит, батареи в квартирах станут горячими еще не скоро.

Виктор Петрович спрашивает: может ли безработный получить полис обязательного медицинского страхования, и если может, то как.

Отвечает пресс-секретарь управления здравоохранения Красноярска Татьяна Лащенко: «В Красноярске безработные могут получить полис в «Медгаранте», при себе иметь трудовую книжку, паспорт с пропиской и разрешение районной администрации».

Виталий Поляков

Наши проекты