16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
30 апреля

Афиша Среда, 30 марта 2016, 0 комментариев

«Герой», майки, любовь

«Герой», майки, любовь
16+

1 апреля отмечается в Красноярске по-особому. В этот день собираются люди в креативных майках и отрываются. Танцы, конкурсы и душевная атмосфера. Это все про «Майки-шоу». В этом году все пройдет в «Облаках». Билеты не продаются. Пригласительный можно получить бесплатно. на Фейсбуке («Фейсбук» — организация, запрещенная на территории РФ) и требуйте с организаторов проходку. Кстати, их очень мало, так что поторопитесь.

Весной душа просит романтики? Тогда не пропустите на сцене Музыкального театра 4 апреля моноспектакль Максима Аверина. Поговорим о любви!

Оказывается, Дима Билан, очень разносторонняя натура. Мало того, что он хороший певец, так еще и актер большого кино. Хотя в последнем утверждении еще нужно доказать свою состоятельность. Ну, первая попытка уже сделана. Завтра в прокате стартует фильм «Герой», где Дмитрий играет главную роль. Ждем отзывы первых зрителей.

9 апреля будет очень нужный семинар для тех, кто следит за своим здоровьем. Семинар «Настрой. Питание. Тело» нужен тому, кто хочет научиться правильно питаться, тренироваться и восстанавливаться. Ведущая фитнес-семинара Ирина Турчинская. Та, что помогала сбрасывать вес участникам теле проекта СТС «Взвешанные люди».

Наши проекты