16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
30 апреля

Афиша Понедельник, 4 апреля 2016, 0 комментариев

«Бал в кедах» и «Выживут только влюбленные»

«Бал в кедах» и «Выживут только влюбленные»
16+

Если вы уже смело сменили зимние ботинки на весенние кеды и готовы предъявить свой новый look, то мы знаем, где завтра вас ждут именно в нём! Кстати, наряд должен быть в серебристо-синих тонах. Такой дресс-код будет действовать на Каменке для тех, кто придёт на «Бал в кедах». Собирают гостей по поводу трёхлетия культурного пространства. Событие будет космическим: вас ждет телескоп, галактические игры, космический спектакль и мастерская по изготовлению космических шапочек. Вход бесплатный.

Если вашему малышу на бал ещё рано, то сводите его в Филармонию. 9 апреля в фойе Камерного зала пройдут музыкальные занятия «Ладушки — ладушки». Они для родителей с детьми до шести месяцев. На уроках разучите основы фольклорных форм общения с ребенком. Билет триста рублей. Начало в 11:00 и в 13:00.

17 апреля бесплатно сходите на Красноярский BEATBOX BATTLE. Смотреть на битбоксеров со всего края будете в «Пилоте». А если вы сами себя считаете «человеком — оркестром», то успевайте подать заявку на конкурс до 15 апреля.

15 апреля ликуйте поклонники Дианы Арбениной. Группа «Ночные снайперы» даёт концерт в Красноярске. Презентация новой пластинки «Выживут только влюбленные» состоится в Гранд Холле Сибирь в семь вечера. Билеты ещё есть в продаже.

И уже в эту субботу, 9 апреля, состоится семинар от известного фитнес-тренера Ирины Турчинской «Настрой. Питание. Тело». Если вы хотите научиться определять необходимую еду для своего организма и научиться любить фитнес, то идти на этот семинар нужно. Он состоится в отеле «Hilton», начало в час дня. 

Наши проекты