16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
30 апреля

Афиша Вторник, 5 апреля 2016, 0 комментариев

Массовая зарядка, оркестр и спектакль

Массовая зарядка, оркестр и спектакль
16+

Когда на улице всё теплее и теплее, обостряется желание привести фигуру в полную боевую летнюю готовность. Но что же делать, если поход в фитнес-зал — это очень скучная процедура для вас? Внимание, ответ: вечером в пятницу собираете друзей, надеваете спортивные костюмы и отправляетесь в Филармонию. На площади Мира перед центральным входом в Большой концертный зал будет проходить театрализованная зарядка под классическую музыку. В роли фитнес — инструктора 8 апреля выступит главный дирижёр Красноярского академического симфонического оркестра Владимир Ланде. Зарядка начнется в пять вечера. Вход свободный.

Ещё одно бесплатное событие про здоровье — лекция в Доме Ученых. 13 апреля здесь расскажут, что такое путь к здоровью. Возрастное ограничение 18+.

10 апреля в Доме Кино можно будет послушать мелодии из любимых фильмов. Музыку из «Джентльменов удачи», «Служебного романа» и других картин исполнит Красноярский духовой оркестр. Концерт «Легенды киномузыки» начнется в три часа дня.

Ещё один «Оркестр» даёт концерт в Красноярске. 21 апреля в Малом зале Филармонии выступит коллектив «Светлана Сурганова и Оркестр». Певица привезёт новую концертную программу «В новом свете».

В этот четверг 7 апреля в Музыкальном театре показывают спектакль «Марлен. Мой 20-й век». Постановка посвящена судьбе актрисы Марлен Дитрих.

С 7 по 9 апреля не пропустите выставку Хорека в МВДЦ Сибирь. Вы сможете купить молочную, мясную продукцию, в том числе мраморную говядину от местных фермеров. Для специалистов готовится деловая программа и конференции. Обычным посетителям — зрелищные мастер-классы, конкурсы, чемпионаты. Изюминкой форума станет чемпионат грильменов и конкурс «Красбургер».

Наши проекты