16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
30 апреля

Афиша Среда, 6 апреля 2016, 0 комментариев

Йога в музее, поэтический баттл и тува-рок

Йога в музее, поэтический баттл и тува-рок
16+

9 апреля Всемирный день медленного созерцания искусства. Организаторы акции призывают остановиться, и вместо быстрого «сканирования» картин заняться вдумчивым созерцанием. В Красноярске это можно сделать в Музеи имени Сурикова. А еще можно пообсуждать увиденное, пообщаться с художниками, и даже позаниматься медитативной йогой. Более подробная информация по телефону 212 22 50.

А это очень важный анонс с большим временным заделом. Попасть на выступление Ансамбля танца Сибири очень сложно, так как билеты разлетаются очень быстро. Поэтому сообщаем практически за месяц. 2 мая в БКЗ ансамбль даст большой праздничный концерт «Фронтовики. Творцы. Легенды». Зрители увидят постановки из «золотого фонда» и композиции современных хореографов.

15 апреля в Молодежном центре Пилот пройдет поэтический баттл. Это битва самых смелых красноярских поэтов. Главное оружие — слово. Главный приз — путевка на Всероссийский поэтический слэм — достанется самому достойному по версии зрителей! Да, судьбу участников будете решать вы. Вход свободный. Начало в 19:30.

24 апреля в концертной студии Дождя выступит популярная Тувинская группа Хартыга. Группа со своей этно составляющей прекрасно вписывается в новую волну тува-рока. Очень интересное звучание.

Завтра вечером предлагаем сходить на Футбол. «Енисей» примет на своем поле лидера Первенства ФНЛ — Команду газовик из Оренбурга. Игра пройдет в «Футбол-Арене Енисей» . Начало матча в 19:00.

Наши проекты