16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
30 апреля

Афиша Понедельник, 11 апреля 2016, 0 комментариев

Познать «Мир» и «Площадь» и послушать лекцию от Арбениной

Познать «Мир» и «Площадь» и послушать лекцию от Арбениной
16+

Если вы заканчивали свой институт с счастливым воплем: «Больше никогда никаких лекций!», то мы всё же пригласим вас на ещё одну. Тема лекции: «Современная поэзия». Лектор — Диана Арбенина. Российская рок-певица не будет ставить вам «энки» за прогул. Зато присутствующим 15 апреля Диана прочитает стихи из своего сборника, расскажет о творчестве и ответит на вопросы после урока. Вход свободный!

Ну, а билеты на само выступление «Ночных снайперов» ещё есть. Группа представит свой новый альбом «Выживут только влюбленные» в эту пятницу в Гранд Холле Сибирь. Начало в семь вечера.

Вечером 16 апреля за 350 рублей сможете по-новому познать «Мир» и «Площадь». Так называется очередная музейная ночь. Гостей ждет экспериментальная музыка, уличный сет, показ спектакля от «Театра на крыше», инсталляция («Инстаграм» — организация, запрещенная на территории РФ) с гирями и вязаный портрет Путина.

Завтра, 12 апреля, в Доме Кино состоится встреча с российским писателем Виктором Ерофеевым. Билет от двухсот рублей. Начало в семь вечера.

Встретится с кумиром и спеть хором про лабутены можно будет 2 июня. Шнур и группа «Ленинград» дают концерт в «Арене.Север». Билеты уже есть в кассах города! 

Наши проекты