16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
30 апреля

Афиша Среда, 13 апреля 2016, 0 комментариев

«Дельфин» и прощальная вечеринка «Секты»

«Дельфин» и прощальная вечеринка «Секты»
16+

Мы очень часто анонсируем концерты звездных артистов, а вот местных как-то обходим стороной. 17 мая в ДК Правобережный известный в узких кругах певец Сергей Братухин даст большой концерт «Дети понедельника». В программе также шоу-театр «Овация», саксофонист Артур Назаров. Если вам знакомы эти имена и названия — вперед за билетами.

А этот певец не нуждается в представлении. Дельфин в Красноярске частенько дает концерты и, на наш взгляд, они мало чем отличаются. Но майское выступление не пропустите. Андрей и его команда везут эксклюзивную программу. В БКЗ музыканты дадут акустическим концерт. Знакомые песни в новом звучании слушаем 17 мая.

Увы и ах, но самый громкий проект красноярских электронщиков «Секта» закрывается. 15 апреля в студии «Дождя» пройдет последняя вечеринка SEKTA the END. Это будет такой зе бест и бонус. На ней организаторы реализуют те хотелки, которые долгое время не могли воплотить в жизнь. Это будет одна из самых длинных вечеринок с 6 вечера и до 6 утра. Цена билета 300 рублей.

С 14 по 17 апреля в выставочном центре «Сибирь» пройдёт масштабная дачная ярмарка. Посетителям предложат сотни сортов яблонь, слив, рассаду, семена, а также редкие сорта цветов, ягод. Опытом поделятся профессиональные флористы, овощеводы. Отдельную площадку займут товары для отдыха, садовый инвентарь, беседки, дачные аксессуары. Желающие смогут приобрести племенных козочек, поросят, цыплят, утят и индюшат. В программе розыгрыш дачных призов и теплицы.

Наши проекты