16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
30 апреля

Афиша Вторник, 19 апреля 2016, 0 комментариев

Как подарить дерево и где смотреть спектакль 18+

Как подарить дерево и где смотреть спектакль 18+
16+

23 апреля в Культурном пространстве «Каменка» пройдёт большой фестиваль «Культпосад». Схема подвига такова: вы регистрируйтесь по ссылке, приходите в субботу на фестиваль, покупаете там дерево и садите его в парке на Павлова, 21. Вход свободный. Приглашаются все желающие.

Для тех, кому уже есть 18 лет, 21 апреля в Театре Кукол показывают спектакль «ХАРМС. Анекдоты. Случаи. Стихи». Этот спектакль — путешествие в абсурдный мир воображения главного героя. Постановка рассчитана только на взрослую аудиторию. Проверяйте свой паспорт и приходите. Билет стоит 500 рублей.

На следующий день в Литературном музее имени Астафьева состоится библионочь. Тема события — «Как в кино». С семи вечера для всех жалеющих насыщенная программа: кинопробы от театра «Вспышка», мастер — класс по созданию супервидео на телефон, немое кино и киновикторина. Вход свободный.

Если вы фанат группы «Обе две» и «Сансара», обведите красным в календаре дату «16 мая». В этот день их концерт наконец-то состоится в Красноярске! Группы презентуют новые альбомы и исполнят свои лучшие вещи. Всё случится в клубе «Эра», начало в семь вечера. Билеты ищите в кассах города.

Наши проекты